Смотреть фильм Жили-были (1944) онлайн

Жили-были  (1944) Шоумен Джерри Флинн из последних сил ищет новую работу. Он встречает на улице мальчика, который утверждает, что у него есть гусеница, танцующая под музыку. Флинн хватается за уникальную возможность получить славу и заработать много денег.
Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Жили-были (1944). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жили-были (1944)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Жили-были (1944) онлайн

Похожие фильмы

12 (2004)

Подробнее

12 (2003)

Подробнее

12 (2007)

Закончились судебные слушания по делу об убийстве. Подросток чеченец, потерявший на войне свою семью, обвиняется в убийстве своего отчима — русского офицера. Двенадцать присяжных удаляются для вынесения вердикта, местом для обсуждения, которого становится школьный спортзал. Вердикт должен быть единогласным, присяжные спешат проголосовать по совершенно ясному, как им кажется делу. Но неожиданно для всех один из присяжных голосует против. Он не может объяснить почему. Он просто считает, что нельзя на бегу решать судьбу человека, которому грозит пожизненное заключение…
Подробнее

Десять лодок (2006)

Далекое прошлое, целые века до прихода в Австралию белого человека. Дэйинди домогается жены старшего брата, и чтобы наставить его на истинный путь, ему рассказывают старинную историю о любви, вражде, колдовстве и мести…
Подробнее

Великий журнал Канала+ (2004)

Подробнее

Человек Канн (1996)

Кинофестиваль в Каннах — место встречи звезд экрана, знаменитых продюсеров, режиссеров и прочей киноэлиты. Здесь продаются и покупаются фильмы со всего мира. Си Лернер — типичный кинопродюсер, делает ставку на то, что можно взять любого парня с улицы и сотворить из него суперзвезду, используя язык фестиваля — "раздуть". Он встречает Франка Ринославски, шофера из Нью-Йорка, и превращает его во Франка Рино, одного из самых популярных сценаристов, чтобы устроить втряску Каннам, какой не было со времен Фолкнера и Хемингуэя.

Происходит это как раз перед тем, как знаменитости собираются для встречи с молодой звездой. Деннис Хоппер, Трит Вильямс, Джонни Депп, Джон Малкович и другие хотят встретиться с "новым Квентином Тарантино". Си пускает в ход все свое обаяние, но к завершению фестиваля все-таки вынужден встреться с самим Франком Рино и несметным числом людей, которые вложили капитал в его несуществующий фильм…
Подробнее

Трое в каноэ (2004)

Это история трёх друзей из большого города, которые отправляются на поиски потерянных 200 тысяч долларов, которые сбросил с парашютом знаменитый угонщик самолёта Д. Б. Купер. Очень скоро трио понимает, что их попытка плыть на каноэ не очень-то удалась и всё идёт не так: и река становится опасной, да ещё какой-то мужик, что живёт у реки, всё время мешается под ногами…
Подробнее

Фестиваль в Каннах (2001)

Добро пожаловать в Канны, чье побережье раз в год становится прибежищем для кинозвезд и старлеток, неудачников и наблюдателей, прожигателей жизни и пессимистов, для модных персон и неизвестных! Все вместе они любовники, деловые партнеры, друзья и враги…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям