Смотреть фильм Прокол (1981) онлайн

Прокол  (1981) Когда звукорежиссер Джек записывал звуковые эффекты для нового фильма, он стал свидетелем падения в реку потерявшего управление автомобиля и спас из затонувшей машины девушку по имени Салли. Ехавший с ней мужчина погиб.Джек тщетно пытается убедить полицию, что одновременно со звуком лопнувшей покрышки слышал звук выстрела. Помощник погибшего, оказавшегося известным политическим деятелем, советует Джеку поскорее забыть эту историю. Выйдя из больницы, Джек решает прослушать сделанную им в тот день запись.Сомнений быть не может  он отчетливо слышит звук выстрела. Более того, есть еще один свидетель автокатастрофы  фотограф Мэнни, заснявший всю последовательность событий. Джек тайком наведывается в студию Мэнни и находит там фотографии Салли, снятой вместе с известными людьми в весьма недвусмысленных позах
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Прокол (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прокол (1981)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Прокол (1981) онлайн

Похожие фильмы

Diamond Dawgs (2009)

Подробнее

Grand Theft Auto: XXX Parody (2010)

Подробнее

Большое автоограбление (1977)

Этот фильм носит то же название, что и всем известная компьютерная игра. Существует мнение, что она не имеет ничего общего в сюжете с фильмом. Однако, сходство есть. Сюжет сводится к тому, что дочь одного уважаемого и богатого человека, не желая вступать в навязываемый родителями брак, убегает со своим возлюбленным, угнав отцовский Роллс-Ройс. В течение всего фильма происходят преследование и бесцеремонные угоны автомобилей, в том числе и патрульных машин, что наводит зрителя на мысль о несомненном сходстве с игрой…
Подробнее

D.C.if: Da kâpo ifu - Kôhen (2009)

Подробнее

D.C.if: Da kâpo ifu - Zenpen (2008)

Подробнее

После смерти (1915)

Молодой ученый Андрей Багров целиком погружен в науку и ведет замкнутый образ жизни, чуждаясь света. У него лишь двое друзей — тетка Капитолина Марковна и университетский товарищ Ценин. Последний неоднократно пытается вырвать Андрея из его одиночества и вывести в свет. И однажды ему это удается. На вечере у княгини Тарской Андрей встречает артистку Зою Кадмину, которая влюбляется в него…
Подробнее

После смерти (1988)

Страшное проклятие колдуна Вуду открывает посреди необитаемого острова врата в преисподнюю. Полчища нежити вырываются на свободу и жаждут плоти живых. Кровь бьёт фонтаном, черепа разлетаются на кусочки, полумёртвые пожирают ещё живых, кто выстоит против атаки сонма нечисти и не погибнет в жестоких джунглях острова посреди океана?
Подробнее

После смерти (1994)

Под знаменитый "Requiem in D Minor" Моцарта, который он писал на смертном одре, оставив незавершенным, без единого слова, в течение получаса нам последовательно показывают все стадии работы над мертвым телом. В сияющих белизной и залитых холодным светом помещениях морга хранятся трупы, некогда бывшие людьми, которых деловито кромсают и пилят на "разделочных столах" медицинские эксперты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям