Смотреть фильм Универ (2008 (1 сезон)) онлайн

Универ (2008 (1 сезон)) Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия — это ведь так прикольно!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Универ (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Универ (2008 (1 сезон))

Название фильма: Универ
Альтернативное название: Универ
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 23 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Жанна Кадникова, Иван Китаев, Петр Точилин
В главных ролях: Карина Реука, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Дмитрий Михин, Мария Кожевникова, Ксения Непотребная, Андрей Гайдулян, Павел Воля, Виталий Гогунский, Алексей Гаврилов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Универ (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Начать сначала. Марта (2008)

Начать жизнь сначала никогда не поздно. Марте уже за сорок — в этом возрасте, как принято считать, многие подводят предварительные итоги жизни, считают себя состоявшимися людьми. Что же осталось за плечами у нашей героини? Она красива, умна, успешна, но… все равно несчастна. Когда-то давно Марта совершила благородный поступок, согласившись стать суррогатной матерью.

Супружеской паре, которая просила оказать эту услугу, не суждено было иметь детей. Родив здорового и крепкого малыша, Марта, как и было условлено, отдала его счастливым супругам, а сама решила открыть собственное дело. Спустя некоторое время, добившись успеха, она решила подарить миру еще одну жизнь, на таких же условиях. Рожденные ею дети выросли в своих семьях, а своих малышей у Марты так и не появилось. Пребывая в отчаянии, она неожиданно встречает друга юности.
Подробнее

Благочестивая Марта (1980)

Двое бедных испанских студентов отправляются на поиски счастья в Мадрид. Здесь они решают устроить свою судьбу, женившись на девушках из дворянской семьи. Но одну из них — Марту — отец прочит за богатого престарелого дворянина.

Девушка, не желая выходить за старика, выдает себя за недотрогу, давшую обет девственности. Марте удается убедить отца в своем благочестии, а ее престарелый кандидат в мужья, проявив благородство, отказывается от брака в пользу более молодого претендента и даже выделяет ей приданое.
Подробнее

Неотразимая Марта (2001)

Марта, шеф-повар французского ресторана в Гамбурге, создает на своей кухне настоящие шедевры кулинарного искусства. Для нее существует только работа. Но, когда в автокатастрофе погибает ее сестра, мать-одиночка, Марте приходится взять к себе восьмилетнюю племянницу Лину.

А затем в их жизни возникает он — опасный конкурент Марты, новый повар из Италии Марио, который превращается в "лучшего друга" и "большого папочку". Тем временем неизвестно откуда появляется настоящий отец Лины…
Подробнее

Adelfia mou, alites, poulia (1971)

Подробнее

Другой мужчина (2008)

Питер удачлив в бизнесе и счастлив в браке. Казалось бы, его жизнь идеальна — прекрасный дом, красавица жена, умница дочь. Но однажды его вторая половинка исчезает. Питер безутешен. Он ищет ее, расспрашивает знакомых, и находит фотографии. У его жены был … любовник.

Кто он? Подгоняемый ревностью и мыслями о мести, открывая все новые и новые детали, Питер выслеживает его в Милане. Сможет ли обманутый муж совладать со своей яростью? И как поступит любовник? Есть ли в любви вещи, которые можно простить? Есть ли в любви вещи, которые можно забыть?
Подробнее

Тёмный лес (2009)

Подробнее

Темный лес (2010)

Подробнее

Темный лес (1989)

2090 год. Земляне научились избавляться от ядерных отходов в таинственном и неприступном уголке далекого космоса, получившем название "Темный лес". Бывший звездный рейнджер Томас Стэнтон становится участником одной из подобных экспедиций. Он уже неоднократно выходил победителем из много численных стычек с инопланетянами и андроидами. Значит, на этот раз ему нечего опасаться…

Однако рейс оказывается совсем не легким. Космический корабль терпит бедствие, и спастись позволено лишь одному человеку. Теперь все решают быстрота реакции, мужество и способность выстоять в самых ужасных испытаниях. Но земные законы, однако, не всегда применимы к космосу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям