Смотреть фильм Элементы (1998) онлайн

Элементы  (1998) Адам и Бэн дружили с самого детства, учились вместе в школе и в университете и вместе мечтали о будущем. Их мечты сбылись: идеалист Адам повстречал прекрасную девушку Нину, любовь всей своей жизни, и стал преуспевающим журналистом, а циник Бен стал влиятельным бизнесменом.Все было прекрасно, пока у Бена и Нины не начался роман. Даже идеальная пара, впустив в свой мир третьего, обречена на разрыв. Затаенная страсть  чудовищная сила, которая однажды прорвется на свет, уничтожая и поглощая все живое на своем пути.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Элементы (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Элементы (1998)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Элементы (1998) онлайн

Похожие фильмы

JLS: Широко открытые глаза 3D (2011)

 
Подробнее

Eyes Wide Open (2010)

 
Подробнее

Eyes Wide Open (2007)

 
Подробнее

Eyes Wide Open (2011)

 
Подробнее

Eyes Wide Open (2001)

 
Подробнее

Глаза завидущие (1974)

Бени Фурман — баскетбольный тренер, преуспевающий в жизни, но помешанный на власти, циничный и не верящий ни в какие духовные ценности. Он безраздельно властвует на спортивной площадке и в отношениях с друзьями. Семья, друзья, любовницы, всё его окружение — лишь свита короля. Ему, королю, все дозволено: изменять, врать, обманывать, обижать. На протяжении всего фильма он занят тем, что отвоевывает и завоевывает новые территории. Он гоняется за собственным хвостом, за вчерашним снегом, за тенью и ни перед чем не отступает.
Подробнее

Ain't Misbehavin' (1955)

 
Подробнее

Только для двоих (1962)

Скучающий на небольшой должности в библиотеке Джон Льюис и в семье "скучает". Даёт себя знать однообразие семейной жизни и воздержание. Так бы и пустился во все тяжкие, а тут ещё и должность "пожирнее" маячит, а супруга легкомысленно советует очаровать жену председателя библиотечного совета.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям