Смотреть фильм Начинающие (2010) онлайн

Начинающие  (2010) После смерти матери Оливер узнает от отца неожиданную новость. Оказывается, тот всю жизнь был геем. Он осознал это еще в подростковом возрасте, но из-за предрассудков времени был вынужден жениться. И теперь он планирует измениться и начать жизнь заново. Новая одежда, новые друзья, новые увлечения, новая любовь.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Начинающие (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Начинающие (2010)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Начинающие (2010) онлайн

Похожие фильмы

Легионер (1920)

На седьмом слете физкультурного общества "Сокол" в 1920 году Ярослав Крал рассказывает другу о своей жизни после возвращения из Америки. Он устроился к графу Россенберку работать шофером его дочери Эвы и проводил с ней много времени. Они тайно были влюблены друг в друга. Отец хотел выдать дочь замуж за графа Чернина. Ярослав застал Чернина, когда тот приставал к горничной, а Чернин очернил Ярослава в глазах графа. Ярослава выгнали с работы, но Эва отказала Чернину и ушла из отцовского дома.
Подробнее

Легионер (1998)

Профессиональный боксер Ален Лефевр по указанию босса местной мафии должен проиграть свой очередной бой. Но у Лефевра были другие планы…
Подробнее

Generation (1985)

Подробнее

Generation (2004)

Подробнее

Поколение (2011)

В Украине существует закон, благодаря которому участники Второй мировой войны не должны оплачивать проезд в общественном транспорте. Но некоторые водители частных компаний все равно заставляют платить этих людей. И это для них оставалось безнаказанным… пока, однажды, в маршрутке не решил прокатиться апостол Павел.
Подробнее

Поколение (1969)

Подробнее

Ворота в Ад (1930)

Подробнее

Ворота в небо (1983)

Танковый корпус генерала Шубникова весной 1945 года был уже на подступах к Берлину. Отставшие тылы не обеспечивали регулярность подвоза горючего. Полковнику Лебеденко было поручено организовать базу горючесмазочных материалов в Химмельсфорте (в переводе — ворота в небо), где небольшой группе советских бойцов пришлось вступить в неравный бой с остатками вражеского танкового полка, пытавшегося прорваться через город.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям