Смотреть фильм Ангелы вселенной (2000) онлайн

Ангелы вселенной (2000) Пол влюбился в девушку, но ее родители запрещают им встречаться. У Пола — шизофрения, он попадает в психиатрическую лечебницу. Будучи наделен талантами художника и поэта. Он отождествляет себя с героями Шекспира и Ван Гогом.

Друзья Пола по клинике — Оли, у которого телепатический контакт с "Битлз" и эрудит Виктор, которому временами кажется, что он — Гитлер.

Пытаясь скрасить ужас холодной исландской жизни, троица время от времени сбегает из больницы и наведывается то в гости к президенту, то в самый фешенебельный ресторан Рейкьявика.
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ангелы вселенной (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ангелы вселенной (2000)

Название фильма: Ангелы вселенной
Альтернативное название: Englar alheimsins
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма, биография


Режиссер: Фридрик Тор Фридрикссон
В главных ролях: Halldóra Geirharðsdóttir, Маргрет Хельга Йоханнсдоттир, Теодор Юлиуссон, Ингвар Эггерт Сигурдссон, Þór Tulinius, Björn Jörundur Friðbjörnsson, Бальтасар Кормакур, Sara Margrét Mikaelsdóttir, Фридрик Штейн Фридрикссон, Хилмир Снаэр Гуднасон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ангелы вселенной (2000) онлайн

Похожие фильмы

Венецианский купец (2004)

Действие фильма происходит в Венеции, жители которой жизнерадостные, беспечные, щедрые люди. Они недолюбливают и высмеивают иноверца Шейлока — угрюмого, алчного ростовщика, считающего каждую копейку. Шейлок отвечает им лютой ненавистью.

Конфликт обостряется до того, что кровопролитие кажется неминуемым. Но тут вмешивается созидающая сила женской любви, которая смело противостоит мужским амбициям и побеждает!
Подробнее

Суббота, воскресенье, понедельник (1971)

О трех днях из жизни небогатой итальянской семьи, о недоразумениях и размолвках, происшедших в это время.
Подробнее

Суббота, воскресенье и понедельник (2005)

Подробнее

Суббота и воскресение (1982)

Свободное время своего сына родители организуют по принципу — "драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота" и не замечают, что их чадо более всего желает иметь четвероного друга — брошенную кем-то собаку, живущую во дворе.
Подробнее

Суббота, воскресенье и понедельник (1990)

В конце недели, когда супруги получают передышку от своих повседневных забот, они остаются один на один со своими эмоциональными проблемами, решение которых откладывалось всю неделю и ошибочно приписывалось к числу неприоритетных задач.

Но вот Пеппино начинает бояться, что жена его разлюбила, а жизнь проходит мимо в суете небольшого городка. Роза, его супруга, страдает от упреков мужа и тоже не чувствует любви от него. Обычная семейная пара, обычные для кризиса среднего возраста проблемы, но это только иллюзия при взгляде со стороны.
Подробнее

Суббота, воскресенье и пятница (1979)

Во всех трех сегментах главные герои попадают в комические ситуации. В первом итальянская компания, ожидая приезда японского инженера, направляет в качестве его гида свою сотрудницу, но затем выясняется, что инженер — женщина. Во втором водитель грузовика по просьбе соседки притворяется ее мужем на время, пока родители с Сицилии наносят девушке визит. В третьем театральному режиссеру предстоит сложная задача нарушить брачные планы его танцовщицы, чтобы она осталась в труппе.
Подробнее

Мы из джаза (1983)

Советская Россия. Двадцатые годы. Времена НЭПа. Студента Одесского музыкального техникума Костю Иванова увлекает новое направление в музыке — джаз. За это увлечение его, комсомольца, выгоняют из техникума, предлагая на выбор — учёба или любимая музыка. Константин выбирает джаз. Костя хочет создать свой джаз-банд. По объявлению к нему приходят два друга-музыканта — Стёпа и Жора. Стёпа играет на банджо, а Жора — на барабанах. Константин заинтересовывает их джазом и, новоиспечённый джаз-банд начинает репетиции…
Подробнее

Певец (2006)

Жизнь обладателя "золотого голоса", популярного исполнителя латиноамериканской сальсы, Гектора Лаво началась в знойном Пуэрто-Рико и трагически оборвалась в холодном Нью-Йорке. В ней было все — нищета и богатство, вдохновение и отчаяние, молниеносный успех и столь же молниеносное падение. Она была подобна сальсе — пылкой, быстрой и оригинальной, где стремительный вихрь страсти закручивал знаменитого Гектора Лаво и его верную подругу Нильду Перес в ярком и опасном танце любви. Судьба без устали искушала его, и он отвечал ей тем же.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям