Смотреть фильм The Sins of the Children (1930) онлайн

The Sins of the Children  (1930)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Sins of the Children (1930). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Sins of the Children (1930)


Ключевые теги:

Смотреть фильм The Sins of the Children (1930) онлайн

Похожие фильмы

Победа веры (1933)

Первый фильм Лени Рифеншталь о НСДАП. Посвящён её пятому съезду, первому после прихода к власти. Изъят из проката почти сразу после выхода из-за путча Рёма, который в фильме показывался как один из вождей национал-социализма. Считается "пробой пера" перед "Триумфом воли".
Подробнее

Секрет мадам Клапен (1943)

 
Подробнее

Мегрэ и дело Сен-Фиакр (1959)

Комиссар Мегрэ направляется в провинцию, в места, где прошли его детство, юность, где он вырос и повзрослел, где его ещё помнят как желторотого юнца Жюля.

Что же привело его сюда? Графиня де Сен-Фиакр, получившая страшное анонимное письмо, предре-кающее ей скорую смерть, вызывает комиссара в надежде, что он сможет защитить её и спасти от тайного недоброжелателя.

Удастся ли комиссару предотвратить готовящееся злодеяние? Ведь в письме черным по белому написано: "Час расплаты настал. Ты умрешь до утренней мессы…"
Подробнее

Наше призвание (1981)

Фильм основан на произведениях, биографии, письмах и воспоминаниях писателя и педагога Михаила Григорьевича Розанова (писательский псевдоним — Н. Огнев).
Подробнее

Призвание (1977)

 
Подробнее

Призвание (1957)

В годы войны, потеряв семью, Алеша попадает в детский дом. Весь свой досуг мальчик посвящает музыке, чему всячески способствует воспитательница Мария Павловна. Обнаружив у Алеши исключительные способности, гастролирующий дирижер Добрыниным, усыновляет мальчика и привозит его в Москву. Добрынин очень доволен: его сын и Алеша учатся в одной музыкальной школе. Однако названный брат во многом уязвляет самолюбие Бори.

После очередного оскорбления Алеша уходит из дома и попадает в дом профессора Никольского. Вскоре в Колонном зале Дома Союзов вместе с оркестром под управлением дирижера Добрынина Алеша исполняет фортепьянный концерт. Юному музыканту аплодирует Мария Павловна, Боря и весь зал.
Подробнее

Призвание (1975)

Герой фильма — велогонщик, который мечтает о тренерской работе. Проиграв своему молодому протеже, Игорь искренне радуется успеху товарища. Веря в его успех, он даже уступает ему свое место, когда у команды появляется возможность принять участие в международных соревнованиях…
Подробнее

Призвание (2005 (1 сезон))

История фильма основана на реальных исторических событиях. Самые известные преступления с середины восьмидесятых годов прошлого столетия и до наших дней были использованы в качестве основы для детективных сюжетов картины. Главный герой — Олег Крайнов, отслужив в армии, приезжает в Москву поступать во ВГИК на актёрский факультет.

Волею случая он приходит работать в милицию и тут находит своё призвание. К работе он подходит творчески, за что и получает прозвище Артист. В интересах расследования Олег виртуозно перевоплощается в "бизнесмена", "бандита", "лоха". Стараясь идти в ногу с прогрессом, он внедряет в работу милиции новые технологии. Крайнов никогда не изменит себе и своим принципам, чем заслуживает репутацию порядочного человека и честного мента…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям