Смотреть фильм Мама, я хочу петь! (2011) онлайн

Мама, я хочу петь! (2011)
Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мама, я хочу петь! (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мама, я хочу петь! (2011)

Название фильма: Мама, я хочу петь!
Альтернативное название: Mama, I Want to Sing!
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: мюзикл


Режиссер: Charles Randolph-Wright
В главных ролях: Марисса Д’Онофрио, Сиара, Dugie Dugas, Трэйси Дандас, Carl Jay Cofield, Daurice Cummings, Александра Черон, Хуанита Бинум, Ahmaya-Knoelle, Кристен Бруссар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мама, я хочу петь! (2011) онлайн

Похожие фильмы

8 (2008)

Восемь известнейших кинематографистов собрались вместе для создания киноальманаха, посвященного воплощению в жизни знаменитой "Декларации саммита тысячелетия". На саммите ООН в сентябре 2000 года главы ста восьмидесяти девяти государств обозначили важнейшие цели на ближайшие годы. Каждая новелла в фильме "8" посвящена какому-нибудь одному из восьми пунктов манифеста, действие происходит на разных континентах и в разных странах: в США, Австралии, Исландии, Эфиопии, Перу, Германии.

Каждый из режиссеров предлагает свой собственный уникальный взгляд на обозначенные в декларации проблемы всемирного значения. Вим Вендерс в новелле "Лицом к лицу" показывает, как эти вопросы решаются на самом высоком политическом уровне — действие происходит на саммите "Большой восьмерки". В новеллах "Письмо", "Как такое может быть?", "ДИСП" и "История Паншин Бека" общечеловеческие проблемы обретают более личностное звучание, когда с ними приходится столкнуться самым обыкновенным людям.
Подробнее

Мгла (2007)

Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
Подробнее

Король шаманов (2001 (1 сезон))

Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
Подробнее

Воплощение страха: Серии 1-5 (2008 (1 сезон))

Новый хоррор-минисериал от телекомпании NBC, состоящий из 13 мрачных историй от лучших голливудских гуру киноужаса. Создатели таких хитов жанра, как "Пила", "Машинист" и "Джиперс-Криперс" покажут нам все, от чего может застыть ваша кровь — вампиров, каннибалов и просто милых соседей. Жертв и криков о помощи будет много, но услышите их только вы. Если только ваши крики не окажутся громче.
Подробнее

Иван Царевич и Серый Волк (2011)

Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.
Подробнее

Волкодав (2006)

Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав.

Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.

Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.

Юной кнесинке предстоит дальняя дорога в земли будущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в опасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки…
Подробнее

Отступи, ад! (1952)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям