Смотреть фильм Затвор (2004) онлайн

Затвор  (2004) Тан, молодой фотограф, сбивает девушку и скрывается с места аварии вместе со своей подругой Джен. После несчастного случая, на снимках, которые он делает, появляется странная тень. Сначала Тан решает, что это просто брак, но тень появляется снова и снова, а друзья Тана начинают умирать.
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Затвор (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Затвор (2004)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Затвор (2004) онлайн

Похожие фильмы

To eftyhismeno prosopo tis Leonoras (1982)

 
Подробнее

Del honor de Leonor (1984)

 
Подробнее

Ti aspetterò all'inferno (1960)

 
Подробнее

Агент поневоле (1961)

 
Подробнее

Сестры (1938)

Действие происходит между двумя президентскими выборами. В ночь 1904 года в честь выборов на пост Теодора Рузвельта в небольшом городке Сильвер Боу семья почтенного фармацевта Неда Эллиота собирается на бал, впрочем, как и весь городок. Старшая из трех сестер, серьезная и уравновешенная Луиза собирается за молодого человека замуж, как только он сделает ей предложение. Средняя, Хелен, взбалмошная и самая красивая из сестер, жаждет романтики и свободы за пределами маленького городка, ну а младшая, флегматичная Грейс тихо влюблена в поклонника Луизы. На балу Луиза знакомится с залетным спортивным обозревателем газеты из Сан-Франциско Френком Медлином, блестящим кавалером с большими планами.

Увидев друг друга, молодые очарованы и Френк импульсивно делает ей предложение к неудовольствию родителей. Луиза покидает город с любимым, а вскоре Грейс выходит замуж за Тома, а Хелен за нелюбимого, но богатого Сэма Джонсона, отца ее подруги, который давно очарован девушкой. Он обещает ей путешествия в любую точку мира и не требует любви взамен. Меж тем Луиза начинает понимать несостоятельность своего мужа, который только в мечтах был большим писателем. Она пытается помочь ему, но Френк не может справиться со своей депрессией и пьянкой, что в конечном итоге приводит к несчастью…
Подробнее

Вампирша (1973)

Графиня Ирина Карлштейн проживает в отеле на острове Мадейра. Чтобы поддерживать свое бессмертие, она питается жизненными соками мужчин и женщин. Когда находятся новые жертвы, судебный врач Др. Робертс консультируется со своим коллегой Др. Орлофф, и их опасения подтверждаются: возможно, в смерти погибших виноват вампир. Тем временем Ирина встречает поэта, который верит, что предназначен стать ее любовником и войти в круг бессмертных!
Подробнее

Горячее местечко (1990)

Откуда приехал Гарри Мэдокс в этот захолустный техасский городишко? Мы не знаем… Чем он занимался прежде? Мы не знаем… Кто он? Мы не знаем… Но мы прекрасно понимаем, что он здесь — человек случайный и долго не задержится. Единственная его проблема — как убить время. Разве что пойти в местный бар, известный как "Горячая точка", да напиться там до посинения?.. Или откликнуться на зазывный женский взгляд, забыв о том, что за собой зовет жена твоего начальника?.. Впрочем, есть еще один вариант… А что если ограбить местный банк?..
Подробнее

Когда заканчивается жизнь (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям