Смотреть фильм 29 пальм (2003) онлайн

29 пальм  (2003) Американский фотограф Дэвид и русская девушка Катя покидают Лос-Анджелес и отправляются в пустыню на поиски красивых видов для журнальной фотосессии.Остановившись в мотеле в городке 29 Пальм, они целыми днями колесят на джипе по безымянным и бесконечным дорогам, открывают для себя национальный парк «Дерево Джошуа», почти беспрерывно занимаются любовью, ссорятся, мирятся и всячески наслаждаются жизнью до тех пор, пока их «каникулы в раю» не обрывает жуткое и таинственное событие
Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму 29 пальм (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 29 пальм (2003)


Ключевые теги:

Смотреть фильм 29 пальм (2003) онлайн

Похожие фильмы

Рождественская история (1983)

Индиана, 1940 год. Девятилетний Ральфи мечтает об идеальном рождественском подарке — настоящей двухсотзарядной пневматической винтовке Красного Наездника.

Ворчливый папаша и заботливая мамочка, естественно, против, полагая, что их драгоценный сынуля может себя покалечить! И тогда Ральфи решает обратиться за помощью к самому Санта-Клаусу.
Подробнее

Рождественская история (2007)

Очень давно в Лапландии у мальчика по имени Николас трагически погибают родители. Жители деревни решают взять его на свое попечение. В каждой семье о нем заботятся на протяжении года. На каждое Рождество его берет к себе новая семья. В благодарность Николас перед уходом дарит детям прощальные подарки — самодельные игрушки. После голодного года жители вынуждены отдать мальчика на воспитание в отдаленный хутор, где ему приходится жить и работать у старого раздражительного плотника…
Подробнее

Рождественская история (2001)

Как известно, в Рождество возможны любые чудеса: нищие становятся богачами, больные выздоравливают, и даже самые жадные люди вспоминают о щедрости. Однако все в старом, заснеженном Лондоне знали, что никакое чудо не изменит Эбенезера Скруджа, скупого и бессердечного владельца долговой конторы, могущего отнять у ребенка последнюю игрушку и лишить бедняка его жалкого крова.

Ничто не могло растопить ледяное сердце этого человека, но однажды, в самый разгар морозной рождественской ночи его посетили три волшебных привидения, которые смогли превратить злобного ворчуна в счастливого и веселого добряка…
Подробнее

Сквозь эту ночь я не вижу ни одной звезды (2005)

О жизни великой чешской писательницы Божены Немцовой — женщины, в своём понимании свободы и любви опередившей своё время. Она боролась не только с внешними обстоятельствами, мешавшими полностью раскрыться её таланту. Муж-тиран превратил её жизнь в ад, а тяжёлая болезнь слишком рано лишила Божену сил, а потом и жизни…
Подробнее

Я возьму эту женщину (1940)

Подробнее

Я покупаю эту женщину (1966)

Подробнее

Я покупаю эту женщину (1990)

Мексика 1882 год. Мириана Монтес де Ока девушка из богатой знатной семьи, которая намерена выйти замуж за простого рыбака Энрико. при этом чтоб никто не знал. Кузен Риккардо был влюблен в Мириану и когда ему стало известно о готовящейся свадьбе, подкупает полицию и Энрико оказывается в тюрьме, где вскоре погибает. Мириана была отправлена в родовое поместье, где затем родила сына, которого ревнивая сестра Мирианы Матильда распорядилась отнести в сиротский приют. Мириане же было сообщено о том, что мальчик родился мертвым. Мириана услышав ужасную новость, тронулась умом. Сын Мирианы Алессандро растет в рыбацком поселке, куда его отнесла няня Тереза. Спустя годы повзрослевший Алессандро решает вернуться в Кампече, чтобы отомстить семье Монтес де Ока за смерть отца. Путешествуя на корабле, он увлекается девушкой, которая как выясняется позже, оказывается дочерью его заклятого врага.
Подробнее

Такер: Человек и его мечта (1988)

Престон Такер был мечтателем и бунтовщиком, чей гений и передовой дизайн в производстве автомобилей угрожал благополучию могущественных индустриальных гигантов США и политиков, которые их защищали. Его нововведения 40-х годов, такие, как пристежные ремни, система вспрыска топлива и дисковые тормоза, используются и по сей день.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям