Смотреть фильм Острие бритвы (1984) онлайн

Острие бритвы  (1984) Молодой американец Лэрри Даррелл, вернувшись в Чикаго с Первой мировой войны, задумывается об устройстве мира и о моральных ценностях общества. Экранизация романа Сомерсета Моэма.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Острие бритвы (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Острие бритвы (1984)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Острие бритвы (1984) онлайн

Похожие фильмы

Тюремная буря 2 (1991)

Действие сиквела происходит через четыре года после оригинальных событий. Чингу до выхода из тюрьмы осталось уже 14 месяцев, и он не хочет напрашиваться на неприятности, по возможности избегая драк и стараясь ладить с новым начальством в лице героя Цуй Кам Конга.

Однако это не так-то просто, когда начальник имеет на тебя зуб, а также подворачивается удачный случай подставить Чинга: дело в том, что в тюрьме намечается большая война между представителями "хонки" и собственно китайцев. Но Чинг подружился с предводителем китайцев Драконом, при этом оставаясь с гонконгцами, так что начальству приходится устранить Дракона, повесив на него убийство, которого он, естественно, не совершал. Герои совершают побег, и Чинг хочет забрать сына из приюта и уехать из страны, чему, естественно, пытаются помешать тюремные власти.
Подробнее

Несущий бурю (2011)

Серия внезапных погодных аномалий вокруг Вашингтона объединяет двух братьев — сыновей известного климатолога, не видевшихся много лет. Взявшись за расследование, братья узнают шокирующие подробности гибели врагов их отца от невероятного погодного явления…
Подробнее

Пожнешь бурю (1960)

Этот фильм посвящен событиям 1925 года в Дейтоне, штат Теннесси, когда школьный учитель был осужден за преподавание эволюционной теории, что в то время было запрещено. Несмотря на моральную победу адвоката (ранее протестовавшего против такого запрета) в этих дебатах, учитель был осужден и приговорен к штрафу в 100 долларов.
Подробнее

Неприятности с обезьянками (1998)

Неподалеку от дома, в поросшем лесом русле высохшей реки, четырнадцатилетний Джей Берри обнаруживает дерево с живущими на нем озорными обезьянами. Никто не верил его рассказу, пока на ферму не пришло объявление о вознаграждении за поимку сбежавших шимпанзе.

Джей решил, что вознаграждения за поимку будет достаточно, чтобы осуществить его давнюю мечту о собственном пони. Поймав обезьян, мальчик встает перед выбором: исполнить свое желание или пожертвовать им ради будущего родной сестры…
Подробнее

Неприятности с девушками (1969)

Уолтер Хейл работал менеджером странствующей школы, которая совмещала для своего зрителя образование с развлечением. Решив однажды остановиться в небольшом городке, он даже не предполагал, что у его безобидной труппы учителей-актёров быстро появятся проблемы с местными властями.
Подробнее

Baby Rose Marie the Child Wonder (1929)

 
Подробнее

Роза-Мария (1928)

 
Подробнее

Mary Rose (1939)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям