Смотреть фильм Выбор натуры в Палестине для «Евангелия от Матфея» (1965) онлайн

Выбор натуры в Палестине для «Евангелия от Матфея»  (1965) Это документальный фильм о поездке режиссера по библейским местам: Израиль, Палестина, Иерусалим, Назарет, Вифлеем Посещая места действия Иисуса  главного героя фильма «Евангелия от Матфея»  Пазолини рассказывает о том, что ожидал увидеть совсем другой ландшафт и других людей. Поиск натуры оказался безуспешным, хоть и дал ценный духовный опыт режиссеру, который помог впоследствии воссоздать библейскую атмосферу на итальянской почве.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Выбор натуры в Палестине для «Евангелия от Матфея» (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Выбор натуры в Палестине для «Евангелия от Матфея» (1965)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Выбор натуры в Палестине для «Евангелия от Матфея» (1965) онлайн

Похожие фильмы

Девочки сверху: Французский поцелуй (2006)

Манон, Аврора и Мари мечтают о победе на конкурсе танцев, организованном парижской мэрией. Приз — целый месяц в "стране их мечты". Но перед решающим днем Манон охватывает такой страх перед сценой, что она теряет способность двигаться.

Остается единственный шанс — уговорить Джену, прекрасную танцовщицу и девушку с характером. Джена соглашается, поставив единственное условие: подруги должны восполнить недостаток техники чувственностью. И для начала им, терзаемым всяческими комплексами, нужно на деле узнать, что это такое — быть "секси"…
Подробнее

Французский поцелуй (1979)

Подробнее

Французский поцелуй (2008)

Подробнее

Французский поцелуй (1995)

Чарли уезжает в Париж на конференцию, а его невеста не летит с ним из-за страха перед самолетами. Через несколько дней он звонит ей и сообщает, что полюбил другую. Кейт сразу же прыгает в самолет, и страх ей помогает преодолеть грубоватый француз — Люк, оказавшийся вором и контрабандистом, положившим в ее сумочку дорогое ожерелье, чтобы избежать трудностей на таможне. В итоге Кейт и Люк влюбляются друг в друга…
Подробнее

Беглый огонь (1992)

Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову.

ФБР, наркобароны, друзья, враги — все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто — помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить — офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан — сыграть подсадную утку в его охоте.
Подробнее

Огонь из преисподней (1997)

В Аппалачах, в живописной долине, разворачивается действие этого жесткого боевика. Беспринципный магнат и его банда хозяйничают в долине, разрушая в погоне за прибылью богатейшую природу района.

И, самое страшное, у них на складах хранятся тонны химического ядовитого продукта, способного уничтожить половину всего живого в долине. Местные жители запуганы, чиновники подкуплены, а инспектор по охране окружающей среды убит…

На место действия прибывает секретный агент Джек Таггерт с целью выяснить обстановку и рассчитаться сполна с магнатом и его головорезами.
Подробнее

Порождающая огонь (1984)

Чарли Макги кажется обычной счастливой девочкой восьми лет, пока что-нибудь не разозлит ее или не начнет угрожать ее семье. Тогда Чарли меняется: проявляется ее унаследованная от родителей смертоносная способность — зажигать взглядом все, что она пожелает.

Чарли не всегда может контролировать свою силу и, возможно, когда она вырастет ее могущество будет опасно для всей планеты. Спецслужбы хотят использовать девочку и похищают ее, убивая при этом маму Чарли. Они хотят контролировать девочку… или уничтожить. Ее отец не в силах спасти дочку, но Чарли сумеет позаботиться о себе сама.
Подробнее

Огонь и лед: Хроники драконов (2008)

Карпия — чудесное королевство в мире драконов, рыцарей и магии. Ею управляет король Августин и королева Ремени. На их спокойную некогда страну обрушивается Огненный Дракон. Он сеет панику и смерть везде, где появляется. Единственная возможность спастись — освободить другого дракона, Ледяного. На его поиски отправлется принцесса Луиза и несколько ее верных друзей. От режиссера фильмов "Женщина-Кошка" и "Видок".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям