Смотреть фильм Мальчик А (2007) онлайн

Мальчик А  (2007) Джека только что выпустили из тюрьмы, в которой он провёл 14 лет — большую часть своей жизни: много лет назад Джек вместе с другим мальчиком убил девятилетнюю Анджелу Мильтон. Сейчас Джеку 24 года, у него нет семьи, дома, друзей. Ему некуда идти. У него есть только наставник Терри, который пытается помочь Джеку вернуться к нормальной жизни и забыть страшные события далёкого прошлого.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчик А (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчик А (2007)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчик А (2007) онлайн

Похожие фильмы

Под знаком Скорпиона (1969)

Группа мужчин спасается от вулканического извержения, которое разрушило их остров и переплывает на близлежащий населенный клочок суши в море. Потеряв свою единственную лодку, они идут вглубь острова в поисках любой помощи. Местные жители недоверчивы и осторожны, но они принимают беглецов.

Однако те пытаются убедить их в том, что оставаться на острове небезопасно, предлагая плыть дальше всем вместе. Но их попытки не находят поддержки. Далее события разворачиваются стремительно. Группа чужаков решает сначала напугать местных крестьян несуществующей угрозой гибели острова от еще одного извержения. В стан общины внесен раскол — молодежь за эмиграцию, старшие против. Защищая собственные представления о существовании, чужих бросают в яму. Но они, освободившись, прибегают к насилию, чтобы, взяв с собой нескольких женщин, переправиться на материк, основав там новую общину.
Подробнее

The Exciting Life of a Tree (1999)

Подробнее

Chêne de vie (1998)

Подробнее

Derakht-e-jan (1998)

Подробнее

The Tree of Life (1992)

Подробнее

Tree of Life (2005)

Подробнее

Янтарный барон (2007)

Познакомившись с Леной, внучкой советского разведчика Розанова, бывший охранник губернатора Алексей Бушмин, оказывается втянут в загадочную историю. Вместе с девушкой они находят половину карты, на которой зашифровано место, где немцы спрятали янтарную комнату.

За бумагой охотится и бывший секретный агент СС Вальтер Фон Дорст, приехавший спустя 60 лет в Кенигсберг со своими подручными. Узнают об этом и местные бандиты во главе с авторитетом по кличке Янтарный барон и правоохранительные органы. Кто же придет первым в гонке, награда в которой легендарная янтарная комната…
Подробнее

По имени Барон (2002)

История жизни человека, родившегося в эвакуации на глазах превратившегося из скромного еврейского мальчика Иосифа в жестокого и циничного вора в законе безжалостного и к своим, и к чужим. Человек, который однажды потерял, забыл, променял свое настоящее имя став просто Бароном…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям