Смотреть фильм Стелла Даллас (1937) онлайн

Стелла Даллас  (1937) Юная Стелла Мартин, дочь фабричного рабочего, влюблена в Стивена Далласа  выходца из когда-то богатого рода, служащего на фабрике мелким начальником. Стивен бросает свою давнюю возлюбленную Хелен, так как боится, что недостаточно богат и высокопоставлен для неё. Стелла нечаянно сталкивается с ним, когда приходит на фабрику, чтобы отнести обед брату Чарли, и Стивен увлекается ею.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Стелла Даллас (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стелла Даллас (1937)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Стелла Даллас (1937) онлайн

Похожие фильмы

Разбитые окна (2008)

Три дня, в течении которых всё обычное становится возвышенным, и кажется нереальным. Сквозь разбитые окна мы видим проблески и неисполненные судьбы. Разбитые окна это — история о любви, мечтах, надеждах и возможностях, которые мы имеем, иногда даже не задумываясь, что жизнь могла пройти абсолютно в другом направлении.
Подробнее

Теория соблазна (2004)

Итэн — молодой бездельник и бабник, который отказывается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красотке.

Заветное правило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его лучший друг женится на девушке его мечты, он понимает: ему нужно срочно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он вздыхал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь хочет заполучить еще один любовный трофей?

Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не догадывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.
Подробнее

Московские окна (2001)

1964 год — Оля Усольцева приезжает в Москву из родной Орловки с огромным желанием продолжить семейную традицию — получить медицинское образование, с большой мечтой подружиться со столицей, с адресом тетки Галины Семеновны и с бутылочкой "орловского бальзама" — панацеей от всех болезней, придуманной дедом Семеном — сельским фельдшером.

Судьба сводит ее с семьей Морозовых. Но никто даже не подозревает насколько тесно связан первый секретарь райкома партии Василий Михайлович Морозов и никому не известная девушка Оля…
Подробнее

Табу 19 (1998)

Подробнее

Табу 4 (1985)

Подробнее

Табу 3 (1984)

Главная героиня, зрелая и красивая женщина, Барбара Скотт, мучительно пытается забыть свою запретную связь со старшим сыном Полом. Но её второй сын, Джим, начинает оказывать её будоражащие её знаки внимания. Барбара разрывается между греховным желанием и запретами, что доводит её до слез и отчаяния. А внимание Джима становится все сильнее и настойчивее… Что победит: красивое и нежное чувство или надуманные запреты?..
Подробнее

Dil Bechara Pyaar Ka Maara (2004)

Подробнее

Vi har det jo dejligt (1963)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям