Смотреть фильм Учителя (1984) онлайн

Учителя  (1984) В большой городской школе назревает скандал: выпускник подал на школу в суд за то, что ему выдали аттестат несмотря на то, что он так и остался неграмотным. Администрация школы готова пойти на все, чтобы не «потерять лицо», но не все учителя согласны с политикой руководства. Любимец школьников, учитель обществоведения Алекс Джарел решает поддержать своих учеников в борьбе против порочной школьной системы, рискуя потерять работу
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Учителя (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Учителя (1984)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Учителя (1984) онлайн

Похожие фильмы

От вчера до завтра (2007)

Романтичная история двух друзей Элисон и Веса, чувства которых возможно мог ли бы перерасти во что-то большее, но судьбе угодно распорядиться иначе. Однажды Элисон наносит Весу поздний визит перед своим отъездом в Токио, где ее ждет бойфренд. Всю ночь друзья вспоминают прошлое и выясняют истину о чувствах друг к другу.
Подробнее

Зомби 108 (2012)

В 108-ом районе тайваньской столицы случается утечка некоего токсичного вещества и начинается вирусная зомби-эпидемия. Власти направляют туда спецназ для спасения остатков населения, но эвакуация осложняется сопротивлением со стороны местных бандитов. Впрочем ситуация складывается настолько критическая, что волей-неволей приходится забыть о взаимной неприязни и объединиться перед общей угрозой.
Подробнее

Чемпионат мира по футболу 2006 (2006 (1 сезон))

 
Подробнее

Чемпионат 66 года (2006)

Лето 1966 года, в Англии совсем скоро начнется лихорадка по Чемпионату Мира. Хотя для 12-летнего Берни лучший день жизни пока виднеется вдали — его Бар Митцвах, день, когда он станет мужчиной. Семья Берни все больше и больше занята проблемой нарастающей угрозы потерять собственный бизнес, а также непредсказуемыми выходками старшего брата, поэтому наступление Бара Митцваха для Берни грозит пройти незамеченным.

Хуже всего, что финал Чемпионата назначен на тот же день, и когда Англия уже близка к победе, наступление долгожданного часа для Берни выглядит совершенной катастрофой.
Подробнее

Всегда: Закат на Третьей Авеню 3 (2012)

 
Подробнее

Всегда: Закат на Третьей Авеню 2 (2007)

Токио, 1959 год. Рюноскэ Тягава, автор низкопробного чтива, мечтает написать роман, который получил бы престижную литературную премию им. Акутакава. Но жизнь не способствует творческим планам — его подруга Хироми исчезла, а его воспитанника Дзюнноскэ, к которому он так привязан, грозит забрать отец. В доме напротив, у автомеханика Судзуки, тоже не без проблем.

Его сын Иппэй вовсе не в восторге от того, что с ними будет жить его кузина Мика, отец которой запутался в финансовых проблемах. Жизнь на Третьей улице не устает удивлять. Жена Судзуки встречает своего давнего возлюбленного; Хироми, как выясняется, работает в стриптиз-баре; некий человек, выдающий себя за представителя премиального комитета, обещает Тягаве победу за небольшую мзду…
Подробнее

Всегда: Закат на Третьей Авеню (2005)

Послевоенный Токио, задолго до небоскребов и неоновых огней. На Третьей авеню живет пестрая публика. Писатель-неудачник, торгующий сладостями и мечтающий стать классиком. Вспыльчивый владелец автомастерской, который верит, что однажды будет президентом автомобильной компании. Очаровательная владелица местной забегаловки, пытающаяся забыть свое прошлое. Старушка из табачной лавки, следящая за модой со страстью подростка. Все они соседи, и отношения между ними непросты и очень забавны.
Подробнее

Токсичный мститель 3: Последнее искушение Токси (1989)

Злодеи корпорации "Апокалипсис" соблазнили нашего "Ядика" работать у них и стать честолюбивым карьеристом. Он, бедняга, даже не догадывается о коварных планах хозяина фирмы, который на поверку оказывается сущим Дьяволом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям