Смотреть фильм Особый парень: Тупой супергерой (2006) онлайн

Особый парень: Тупой супергерой  (2006) Лэс Франкен ведет ничем не примечательную жизнь и любит читать комиксы. Но его жизнь меняется, когда он решает принять участие в программе испытания нового антидепрессанта «Особый». Лэс обнаруживает у себя способность летать, читать чужие мысли и даже проходить сквозь стены
Жанры фильма: Драмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Особый парень: Тупой супергерой (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Особый парень: Тупой супергерой (2006)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Особый парень: Тупой супергерой (2006) онлайн

Похожие фильмы

Улица Сезам (1969 (41 сезон))

"Улица Сезам" — одна из самых популярных в мире детских передач. В создании шоу активно принимали участие не только американские, но и российские педагоги и психологи, специалисты по развитию ребенка, которые позаботились о доступности и привлекательности программы для дошкольников и детей до 12 лет. "Улица Сезам" научит не только чтению и счету, в игровой форме дети узнают об основных нормах и ценностях современного общества, о положительных и отрицательных чертах характера, научатся разрешать конфликты мирным путем. Программа воспитывает в ребенке самоуважение, оптимизм, активную жизненную позицию и стимулирует любознательность. Вместе с Зелибобой, Кубиком, Бусинкой, Знаком и другими героями ребята не только многому научатся, но и встретят новых друзей.
Подробнее

Лохматый спецназ (2003)

Родители двенадцатилетнего мальчика Оуэна позволяют ему, наконец, приютить лохматую собачонку, которую он называет Хаббл. Дальше происходит нечто невероятное — однажды Оуэн просыпается и обнаруживает, что понимает каждое слово, которое произносит Хаббл, включая зловещую фразу: "Отведи меня к вашим вожакам".

Оуэн узнает, что собаки прибыли на землю несколько тысячелетий тому назад, чтобы править планетой Земля. И Хаббл (которого на самом деле зовут Кэнид 3942) послан Великой Догиней с собачей звезды Сириус с миссией: проверить, выполнили ли собаки свою задачу. Несмотря на все попытки разношёрстной команды соседских собак убедить Хаббла в том, что собаки — хозяева земли, он быстро убеждается в обратном: "Все вы всего лишь домашние животные!".

Теперь Оуэн (мальчик, у которого никогда не было друга) и Хаббл (собака, которой друг никогда не был нужен), должны вместе подготовить соседских собак к визиту Великой Догини — иначе все собаки исчезнут с нашей планеты! Судьба земных собак висит на волоске, и спасти лучшего друга человека могут только Оуэн, Хаббл и их приятели-собаки.
Подробнее

Вэлиант: Пернатый спецназ (2005)

На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды.

Однажды Валианту везет — ему доверяют переправить секретный документ от французского сопротивления к британскому командованию. От скорости и предприимчивости голубя теперь зависит открытие Второго фронта. Ведь в его маленьком клюве — засекреченная дата высадки американских войск в Нормандии.
Подробнее

Scooby-Doo: Mystery Mask Mix-Up (1998)

Подробнее

Не оглядывайся назад (1970)

Подробнее

Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу (2011)

Даже дети знают, что в Новый год могут произойти самые необычные, самые невероятные события, могут исполниться самые заветные желания.

Только Маша не верит в чудеса. Она давно привыкла надеяться только на собственные силы.

31-го декабря, в канун Нового года, и к тому же — в годовщину знакомства с любимым человеком — Сергеем — у Маши как раз назначена презентация ее рекламного проекта. Проекта, от которого зависит ее дальнейшая карьера.

Но, как это часто бывает, неприятности начинаются с самого утра. Соседка сверху снова устраивает в машиной квартире потоп. В подъезде ломается лифт. Наконец, Феликс, директор рекламного агентства, в котором работает Маша, обманом отбирает проект, над которым она трудилась несколько месяцев. И теперь в Париж на встречу с мсье Вебером, крупным клиентом, вместо Маши полетит Вита — любовница Феликса.

Маша, не привыкшая сдаваться, решает самовольно отправиться в Париж, дабы опередить Виту и заполучить контракт с Вебером. Не обращая внимания на возражения Сергея, она отправляется в аэропорт.

Но по дороге такси застревает в чудовищной пробке, и Маша опаздывает на самолет. Она вылетает в Париж следующим рейсом и, в конце концов, прибывает на фуршет… лишь для того, чтобы увидеть, как Вита уходит вместе с Вебером.

В тоске и печали Маша бредет по вечернему Парижу и зачем-то покупает странные часы. Скоро выясняется, что часики-то совсем не простые, да еще у них есть хозяин — волшебник Пэр Ноэль. Французский Дед Мороз жаждет вернуть свои часы, а в награду обещает… исполнить любое Машино желание.
Подробнее

Невероятное пари, или истинное происшествие, благополучно завершившееся сто ...

По мотивам рассказов Aнтoнa Пaвлoвичa Чexoвa "Пapи", "Жилeц", "Из вocпoминaний идeaлиcтa", "Heocтopoжнocть", "Ha мeльницe", "Caпoжник и нeчиcтaя cилa".
Moлoдoй cтyдeнт-юpиcт и кpyпный бaнкиp зaключaют пapи нa двa миллиoнa pyблeй. Пo ycлoвию пapи cтyдeнт дoлжeн был пpocидeть 15 лeт в oдинoчнoй кaмepe.
Подробнее

Ни шагу назад! (2007)

Первые дни Великой Отечественной Войны. Оставшиеся без командования молодые советские военнослужащие Виктор, Артем, Степан и Роман решают дать бой наступающим фашистам, заняв оборону в старинной полуразвалившейся крепости, в которой находится уцелевшая артиллерийская пушка и множество боеприпасов. Никто из ребят не знает реальной обстановки — как далеко фронт, где наши войска, куда идти дальше? Но четверо героев настроены решительно и готовятся сражаться не на жизнь а на смерть с многократно превосходящими силами противника …
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям