Смотреть фильм 18-14 (2007) онлайн

18-14  (2007) Под Петербургом, в окрестностях Царского Села, происходит цепь загадочных убийств. От рук неизвестного маньяка погибают молодые женщины. Эти смерти объединяет один и тот же почерк  звериная жестокость и странное орудие, которым наносятся увечья жертвам. Ужас и истерия нарушают размеренное течение жизни обитателей столичного пригорода. В народе уже придумали прозвище злодею  Царскосельский Душегубец.Здесь же, в Царском Селе, находится Лицей (закрытая элитная школа при императорском дворе Александра I). Самому старшему из учащихся  18, самому младшему  14. Среди них  Александр Горчаков, Иван Пущин, Александр Пушкин, Константин Данзас, Вильгельм Кюхельбекер, Антон Дельвиг. В будущем их имена навсегда войдут в историю России, но сейчас это обычные школяры, которые влюбляются, напиваются, проказничают, пишут стихи, бегают на свидания, вызывают друг друга на дуэль, шутят над преподавателями, устраивают тайные общества и ввязываются в любые сомнительные предприятия. Со свойственным своему возрасту юношеским азартом лицеисты подключаются и к поискам преступника. Более того, наши герои сами попадают под подозрение специально приехавшего из Петербурга следователя. Теперь будущие первые лица государства Российского вынуждены доказывать свою невиновность, а единственный способ сделать это  вывести преступника на чистую воду
Жанры фильма: Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму 18-14 (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 18-14 (2007)


Ключевые теги:

Смотреть фильм 18-14 (2007) онлайн

Похожие фильмы

Сумеречная зона (2002 (1 сезон))

Вы отправляетесь в другое измерение не только видений и звуков, но и разума. Это путешествие в волшебную страну, границы которой устанавливает только воображение.
Подробнее

Секс, любовь и наличка (1993)

Денисон, отсидевший 10 лет за ограбление, выходит из тюрьмы, никого не "сдав" и не сказав, где украденное, в надежде откопать свои деньги и зажить под лазурным небом, где тепло. Но там, где были деньги, теперь построены дома, а за ним самим охотятся те, кто думает, что он их отрыл. И тут к нему обращается проститутка Джобет Уильямс с просьбой помочь.

Дело в том, что брокер, распоряжавшийся ее деньгами и деньгами мафии, смылся, а судя по тому, как он помог ей избежать неприятной встречи с полицией, он был как раз подходящим для этого человеком. Она хочет вернуть свои деньги, а ему в качестве гонорара предлагает деньги мафии. След приводит их на роскошный лайнер, совершающий круиз вокруг света. Вскоре к этому романтическому путешествию присоединяются и боевики гангстеров.
Подробнее

...а шарик летит (1987)

Девочка Женя стремится быть лидером среди подростков: она на головокружительной высоте переходит с одной крыши на другую, ничего, кроме мышей, не боится… Фильм рассказывает об одном дне девочки — дне ее рождения.
Подробнее

Волга в пламени (1933)

 
Подробнее

Волга (2005)

Люди разных наций и вероисповеданий, живущие на берегах древней реки, размышляют о вере, о Боге и о смысле жизни…
Подробнее

Течёт Волга (1962)

О последнем рейсе старого волжского парохода "Богатырь", прожившего со своим верным капитаном славную и долгую жизнь (50 лет!) на Волге.
Подробнее

Течёт река Волга (2009)

В заброшенный поселок на берегу Волги приезжает молодой археолог Андрей, он занимается раскопками. В поселке остались только дед Роман, у которого Андрей останавливается, и семья Сергея, который живет тем, что тайком глушит рыбу и продает икру. Андрей сначала относится скептически к стараниям деда восстановить затопленную церковь.

Он начинает ухаживать за женой Сергея — Людой, пытаясь легкой интрижкой скрасить свое времяпрепровождение. Но постепенно с Андреем начинают происходить изменения. Он начинает помогать деду восстанавливать церковь, и его ухаживания за Людой перерастают в серьезное чувство. Но Люда не одна, ее муж готов на все, чтобы расправиться с Андреем, да и сама Люда испытывает угрызения совести, ведь сын Сергея — Миша привязался к ней, как к родной матери…
Подробнее

Волга-Волга (1938)

Начальник управления мелкой кустарной промышленности Бывалов мечтает о службе в Москве. Он получает распоряжение подготовить к всесоюзному смотру участников художественной самодеятельности. Бывалов считает, что посылать в Москву некого, несмотря на то, что в городе есть два творческих коллектива. В конце концов каждая группа отправляется по Волге в столицу своим путем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям