Смотреть фильм Корсиканец (2004) онлайн

Корсиканец  (2004) Парижский нотариус поручает знаменитому детективу и любимцу женщин Джеку Палмеру разыскать на Корсике своего пропавшего клиента, мсье Леони. Приехав на Остров красоты, детектив Палмер быстро превращается из восторженного туриста в решительного бойца, а с виду легкая развлекательная поездка оборачивается рискованной шпионской миссией
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Корсиканец (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Корсиканец (2004)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Корсиканец (2004) онлайн

Похожие фильмы

Áramótaskaup 1986 (1986)

 
Подробнее

Линк (1986)

Профессор Стивен Филипп пытается найти недостающее звено в цепи эволюции человечества. Он нанимает свою студентку Джейн для работы по хозяйству в своем загородном доме, где он проводит эксперименты над тремя шимпанзе. Когда Джейн прибывает в дом, она видит орангутанга по кличке Линк. Однажды профессор уезжает в город договориться о продаже Вуду, самки шимпанзе. Но вскоре Джейн находит в доме мертвое тело Вуду. После этого погибает человек, пришедший за Линком. А профессор Филипп таинственным образом исчезает…
Подробнее

Обыкновенные люди Энгуса Бачана (2012)

 
Подробнее

Отряд "Морские котики" 2 (2001)

После неудачно проведенной операции по ликвидации мафиозной группировки судьба разлучила бывалых "морских котиков" Рэтлифа и Кейси. Рэтлиф всегда был ненадежным парнем, но никто не предполагал, что через три года он похитит знаменитого ученого и станет угрожать США ядерной ракетой, требуя у государства миллиард долларов!

Теперь, стремясь избежать чудовищной катастрофы, военные вынуждены обратиться за помощью к Кейси, который лучше всех знает крутой нрав своего бывшего напарника. Только он сможет подобратьгруппу самых смелых и отчаянных бойцов, чтобы при помощи хитрого плана проникнуть на тайную базу Рэтлифа, которая может взлететь на воздух от единственной искры или неосторожного выстрела.
Подробнее

Обыкновенные люди (2009)

 
Подробнее

Несокрушимая Мирабай (2008)

Мира Ачрекар, незамужняя учительница математики, влюблена в крикет и Анила Кумбле, капитана команды игроков в крикет. Родителей Миры не устраивает затянувшееся одиночество дочери. Они надеются, что она выйдет замуж за кардиолога Арджуна Сачдева, но Мира заявляет ему, что её настоящая любовь — это крикет.
Подробнее

Пицца (2005)

 
Подробнее

Обыкновенные люди (1980)

К несчастью никогда не бываешь готовым. Оно вторгается в жизнь бесцеремонно и нагло, с грохотом распахнув дверь. Затем оно берет своими мерзкими руками ваше хрупкое счастье и разбивает его вдребезги.

В зажиточной добропорядочной американской семье случается беда. Бак, старший из двух сыновей преуспевающего адвоката, погибает в результате нелепой случайности. Его младший брат Конрад, тонкий и ранимый юноша, настолько тяжело воспринял эту ужасную утрату, что хочет покончить с собой.

Он испытывает невыносимое чувство вины за то, что он не в состоянии заменить своим родным Бака — гордость и надежду семьи. Чтобы спасти своего сына, родители Конрада решают определить его на сеансы психотерапии, еще не подозревая, чем это для них обернется…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям