Смотреть фильм История Элеоноры Рузвельт (1965) онлайн

История Элеоноры Рузвельт  (1965) Восхитительная, некритическая биография Эленоры Рузвельт, выпущенная спустя три года после ее смерти. Внимание в фильме фокусируется исключительно на ней самой, начиная с ее несчастного детства, где в десятилетнем возрасте она утратила своих родителей. В 1905 она вышла замуж за своего пятого кузена, Франклина Делано Рузвельта, который был избран президентом в 1932.
Жанры фильма: Биографические, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму История Элеоноры Рузвельт (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История Элеоноры Рузвельт (1965)


Ключевые теги:

Смотреть фильм История Элеоноры Рузвельт (1965) онлайн

Похожие фильмы

Последний Леприкон (1998)

Этель и Томми Бэрридж всегда с нетерпением ждали каникул. Но это лето обречено для них тревожными ожиданиями. Их отец, богатый и влиятельный бизнесмен после смерти их матери решил жениться снова и теперь Этель и Томми должны будут провести все лето в Ирландии с женщиной, которую они ни когда раньше не встречали, избранницей их отца…
Подробнее

Матч (-)

 
Подробнее

Отречение (1974)

 
Подробнее

Апостол (2012)

Преступник, сбежавший из тюрьмы, добирается до отдаленной деревни, чтобы забрать награбленное добро. Однако, то, что он находит, сулит ему несчастья намного более серьезные, чем те, которые он пережил.
Подробнее

Любовь (1970)

Лука регулярно посещает ее прикованную к постели свекровь. Муж Луки, Янош, был арестован по политическому обвинению, и Лука не знает, жив ли он еще.

Лука скрывает это от его матери, присылая ей письма, от имени Яноша, который снимает фильм в Нью-Йорке.

Лука обнаруживает, что Янош жив, и ее увольняют с ее работы из-за ее мужа. Умирающая мать с тревогой ждет возвращение ее сына из Нью-Йорка.
Подробнее

Барышня (1930)

 
Подробнее

Жены 2 (1985)

 
Подробнее

Жены 3 (1996)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям