Смотреть фильм Невеста с самыми прекрасными очами (1978) онлайн

Невеста с самыми прекрасными очами  (1978)
Жанры фильма: Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Невеста с самыми прекрасными очами (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невеста с самыми прекрасными очами (1978)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Невеста с самыми прекрасными очами (1978) онлайн

Похожие фильмы

Мы не ангелы (1955)

Легкая, развлекательная комедия. Трое заключенных с Острова Дъявола изображают Санта-Клауса в семье, которую они пришли ограбить.

Вся троица отсиживала пожизненные сроки, и терять им нечего: Джозеф за фальшивомонетчество, а двое других — за убийство. Семейство же они застают переживающим трудности, которые никак не подходят к Рождеству.
Подробнее

Нам остается только плакать (1984)

 
Подробнее

Нам бы только день простоять... (2009)

Старая алжирская женщина Зора хочет во что бы то ни стало встретить убийцу своего сына, погибшего в тюрьме. Пятнадцатилетняя Лор, влюбившаяся в мелкого преступника, ищет взрослого человека, который мог бы ее сопровождать на свидания к своему, как она хочет верить, любимому в тюрьму. Kурьер Стефан получает неожиданное предложение — пойти в тюрьму на свидание, чтобы там подменить собой опасного преступника, позволив тому бежать. Две женские истории и одна мужская неожиданно для их героев пересекутся в зале свиданий тюрьмы Флери-Мерожис.
Подробнее

Безумно влюбленный (1981)

Челентано — невозмутимый и грубоватый малый Барнаба Чиккини — избалованный женским вниманием водитель автобуса в Риме. Однажды он случайно встречает принцессу небольшого княжества Сан-Тулип — красавицу Кристину. Но к чему приведет эта встреча — не знают ни он, ни она…
Подробнее

Влюбленный Шекспир (1998)

1594 год. Молодой драматург Уильям Шекспир находится в творческом кризисе: муза покинула его, денег нет, хозяин театра требует от автора новую пьесу в кратчайший срок. И когда, казалось бы, у писателя не остается никакой надежды на обретение нового вдохновения, в его жизнь вторгается сама Любовь в лице обворожительной аристократки Виолы.

Под видом молодого актера девушка нанимается в труппу театра, чтобы сыграть главную мужскую роль в пьесе "Ромео и Джульетта". Виола не только преданная поклонница маэстро Шекспира, но и прекрасная актриса. Существует лишь одна загвоздка: Виола обручена с важным дворянином, который планирует отвезти будущую супругу в далекую английскую колонию…
Подробнее

Влюбленный бродяга (1993)

От рук бандитов погибает молодой таксист и его жена, преподаватель музыки. Их сын, Джай, cвязавшись с мошенниками, живет припеваючи за счет обмана. Но, попытавшись совершить налет на груз золота, принадлежащий крупному контрабандисту, Джай вынужден бежать и от полиции, и от бандитов. Скрываясь, он попадает в дом человека, спасая которого и погиб его отец. Воспользовавшись случаем, Джай выдает себя за приехавшего из США жениха дочери хозяина дома…
Подробнее

Кларк и Майкл (2006)

 
Подробнее

Грим (2009)

В условиях мирового финансового кризиса, криминальная группировка во главе которой стоит Френк Риззол и его подручные отморозки поручают Азамату необычный заказ — съёмки фильма ужасов, с настоящими убийствами актёров. Реализацию этого проекта поручают Евгению, который набирает нестандартную команду профессионалов состоящую из руководителя секты "Сон зелёной скалы", безумного химика и амбициозного гипнотизёра.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям