Смотреть фильм Черный скорпион 2: В эпицентре взрыва (1996) онлайн

Черный скорпион 2: В эпицентре взрыва  (1996) Дарси продолжает вершить правосудие в городе Ангелов. Каждую ночь она надевает костюм из чёрного латекса, прикрывает лицо маской и отправляется в рейд по городу.У Дарси появились два сильных и коварных врага: гангстер Прэнкстер и Афтершок, злодей, словно из под земли появившийся в городе после землетрясения.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Черный скорпион 2: В эпицентре взрыва (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черный скорпион 2: В эпицентре взрыва (1996)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Черный скорпион 2: В эпицентре взрыва (1996) онлайн

Похожие фильмы

Pavement: Медленное столетие (2002)

 
Подробнее

Постепенные изменения удовольствия (1973)

 
Подробнее

Цвет шафрана (2006)

Английская журналистка Сью приезжает в Индию, чтобы сделать документальный фильм об индийских борцах за независимость во времена английской колонизации, на основании дневника своего деда. С связи с недостатком средств она вынуждена работать не с профессиональными актёрами, а со студентами. Сначала компания друзей не особо горит желанием участвовать в проекте, но со временем они всё больше и больше погружаются в проблемы того времени… И постепенно понимают, что в стране мало что изменилось, что людям и сейчас приходится бороться за свои права. Вскоре они начинают собственную борьбу…
Подробнее

Цвет черемухи (2012)

Начало 60-х годов. Александра и Нина — подруги с детства, впереди у них поступление в медицинский институт в Москве и блестящее будущее. Их объединяет крепкая дружба с самого детства и все преграды они готовы преодолевать рука об руку. В Москве девушкам не составляет труда поступить в институт, тем более Шура довольно быстро знакомится с профессором и его семьей. Именно дружба Нины, Шуры и Антона, сына профессора, доставляет немало хлопот его матери.

Проходит 3 года. Антон и Александра не могут забыть друг друга. Случайная встреча на их любимом месте вновь меняет ход событий в жизни каждого…
Подробнее

Не крутите ручку настройки (1967 (2 сезона))

Юмористическое телевизионное шоу, в котором участвовали три члена будущей команды Монти Пайтон — Эрик Айдл, Майкл Пэлин и Терри Джонс.
Подробнее

Битва под Орионом (2009)

Фильм рассказывает о военно-морском сражении, во времена Второй мировой войны, между Американским линкором и японской субмариной, о сражении двух капитанов…
Подробнее

Женское руководство по неверности (1993 (1 сезон))

 
Подробнее

Руководство для женатых (1967)

После 12-ти лет счастливой супружеской жизни Пол Мэннинг вдруг понимает, что его одолела скука. Приятель Эд Стэндер дает Полу совет: ему необходимо развлечься и завести интрижку на стороне, иначе — браку конец. Но порядочный семьянин совсем не готов прибегнуть к таким реанимационным мерам по спасению семьи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям