Смотреть фильм Обманутый (видео) (2002) онлайн

Обманутый  (видео) (2002) Миллиардер Эмметт Шоу, тратящий миллионы долларов на поиски внеземной жизни, наконец, добивается успеха. Сотрудники его обсерватории улавливают необычный сигнал, вокруг которого тут же поднимется невиданный ажиотаж. Собрав представителей прессы, Шоу стремится как можно скорее поделиться сигналом с миром, а спецслужбы интересуются скрытой в нем новой, невиданной ранее силой. И лишь христианка Смитти предупреждает: сигнал несет в себе большое зло…
Жанры фильма: Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Обманутый (видео) (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обманутый (видео) (2002)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Обманутый (видео) (2002) онлайн

Похожие фильмы

Дом из костей (2009)

Охотники за привидениями отправляются в заброшенный дом, который по слухам полон привидениями и может оказаться для них смертельной ловушкой.
Подробнее

Дом из маленьких кубиков (2008)

Жил-был одинокий старик в доме, который уходит корнями в глубину из-за постоянно поднимающего уровня воды, и он вынужден строить этаж за этажом. Так и живёт. Однажды, во время очередной достройки своего импровизированного небоскреба, он нечаянно роняет свою любимую трубку. Он берет у какого-то капитана снаряжение и ныряет за ней, но достает из глубин не только её…
Подробнее

Дом из чисел (2009)

Документальный фильм с участием мировых светил в области медицины и естественных наук, а также известных журналистов. В фильме ведется расследование в различных уголках планеты и раскрывается страшная тайна о том как человек убивает человека путем лжи, обмана и террора. Инфекция ВИЧ в официальных источниках медицины есть как возбудитель СПИДа. Так ли это? Люди якобы зараженные ВИЧ употребляя препараты AZT умирают в краткие сроки мучительной смертью не подозревая о том, что нет никакого ВИЧ и кому то просто надо чтобы люди умирали. Люди которые не употребляют препаратов поддаются преследованию. Фильм о том как нас истребляет элита под видом доброго дяди доктора.
Подробнее

Слияние с зомби (2006)

Семидесятые… Пока вся Америка стояла на ушах из-за вьетнамской кампании, по приказу правительства США проводились тайные разработки способа реанимирования мёртвых солдат, но в итоге разработка была заморожена.

Спустя тридцать лет засекреченные исследования были продолжены и центром их стал небольшой городок Гровер…
Подробнее

Зомби с дороги (2010)

Группа подростков направляется на отдых к озеру, по пути они въезжают на незнакомую дорогу и случайно переезжают белку. К несчастью дорога оказалась проклята, все кто умирают недалеко от нее — оживают уже в другом обличье. Ожившая зомби-белка начинает преследовать горе-путешественников…
Подробнее

Пикирующий бомбардировщик (1941)

Фильм снят в канун Второй мировой войны. Он рассказывает о работе военно-морских медиков и летчиков США, связанной с решением проблем аэронавигационной медицины. Их усилия впоследствии спасли жизни многим пилотам, поднимавшим свои боевые машины с палуб авианосцев и взлетных полос военно-морских баз.
Подробнее

Бомбардировщик (1982)

Старый морской волк Бад Грациано, по прозвищу Бомбардировщик, остался без своего судна и вынужден искать работу на берегу. Когда-то Бад был чемпионом по боксу в супер тяжелом весе и волей случая он становится тренером одного способного парня, в надежде что тот отомстит на ринге давнему сопернику Бада, Роско Дану. Но парень не оправдал надежд, у Бомбардировщика не остается выбора и он вновь возвращается на ринг…
Подробнее

И вечный бой... Из жизни Александра Блока (1980)

Картина рассказывает о жизни и творчестве русского поэта.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям