Смотреть фильм Однажды, прежде чем я умру (1966) онлайн

Однажды, прежде чем я умру  (1966)
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Однажды, прежде чем я умру (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Однажды, прежде чем я умру (1966)


Ключевые теги:

Смотреть фильм Однажды, прежде чем я умру (1966) онлайн

Похожие фильмы

Петя Великолепный (2006)

Комедия о простом провинциальном парне, который попадает в Москву без гроша в кармане и без связей, но зато с огромным запасом обаяния, искренности и уверенностью в себе. Приехав в Москву, Петя селится в богатой квартире семьи Лифановых.

Неизвестно, сколько бы он прожил в этом доме, если бы не страшная трагедия — самоубийство главы семьи, бизнесмена Степана Лифанова. Перед смертью он просит Петю позаботится о его семье. На руках у Пети остается вдова Степана и две красавицы дочери, так что нашему герою придется нелегко, но обаяние и открытость помогут ему преодолеть все трудности и найти настоящую любовь.
Подробнее

Брис Великолепный (2005)

Брис — тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни "золотой молодежи": организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит отцовские деньги. Его хобби — серфинг!

Его библия — фильм "На гребне волны"! Брис становится рекордсменом Ривьеры, как единственный серфингист на всем побережье, а еще как первый серфингист, который в своей жизни не оседлывал ни одной волны (ну не бывает на Лазурном берегу волн для серфинга!)…
Подробнее

Великолепный (2010)

Близнецов разлучают в младенчестве. Один остается с родной мамой, и улицы Хайдерабада воспитывают из него настоящего бойца. Второй попадает в семью ортодоксальных браминов и становится поборником установлений своей религии. Но от судьбы не убежишь, обстоятельства сводят их вновь — и "такие разные братья" то помогают, то мешают друг другу.
Подробнее

Смелые люди (1950)

Перед началом Великой Отечественной войны Василий Говорухин воспитал преданного друга — лихого коня Буяна. Тренер Белецкий сомневается в достоинствах Буяна. Начинается война, и становится ясно, что Белецкий — немецкий шпион. Когда работники совхоза организуют партизанский отряд, Говорухин и его конь демонстрируют чудеса ловкости и храбрости.
Подробнее

Яд от элиты: Биологическое оружие (2010)

Сегодня много говорится о новых вызовах безопасности и стабильности общества, принимаются новых законы по борьбе с терроризмом. Однако любые меры окажутся не столь эффективными, если не будет учитываться фактор биологического терроризма. Биотерроризм — использование биологических агентов или токсинов для уничтожения человеческих, продовольственных, экологических ресурсов или получение над ними контроля. Компоненты биологического оружия сегодня попадают во многие продукты. Большое количество выведенных в лабораториях биообъектов высыпаются сегодня на нашу планету.

Болезни, которые возникают после их применения, не поддаются лечению. Один вид вируса может мутировать настолько быстро, что становится почти неуправляемым никакими средствами. В фильме рассказывается о биологическом, генетическом, этническом оружии, о нано-технологиях, о мутациях, которые происходят с животными и людьми, а также о новой неизвестной болезни "маргелонов", поразившую уже миллионы людей. Вы увидите, какие эксперименты проводились над ничего не подозревающим гражданским населением планеты лишь с одной целью — подчинить волю человека и сократить население планеты.
Подробнее

Игра в запретную любовь (1975)

Школьный учитель литературы Луис Эскрива прощается со старшеклассниками, которые уезжают на лето. Когда он едет домой, то замечает на обочине двух "голосующих" тинэйджеров из класса — парня и девчонку и подбирает их, приглашает на ужин и привозит к себе. Он живет на окраине города в уединенном замке вместе со своим наперсником и слугой Хайме, с которым его связывают более чем странные отношения. Учитель начинает сексуально унижать и мучать и девушку, и парня. Так начинается жестокая игра, где игроки меняются местами и в конце концов оказываются в патовой ситуации. Девушка оказывается не так уж невинна, как кажется поначалу.
Подробнее

Игра в любовь (1936)

Кинокомедия о трёх друзьях, работниках гаража, влюбленных в одну девушку. Она отдает предпочтение одному из них, который под её облагораживающим влиянием меняется к лучшему.
Подробнее

Игра в любовь (2006)

"Машину надо брать напрокат. Проще попользоваться машиной, а потом, когда она надоест, можно взять напрокат другую, новую и красивую" — так говорит отец Ника по поводу женитьбы….

Но Ник и сам не торопится жениться, несмотря на то, что пришёл возраст, когда вроде бы уже пора остепениться. Он считает, что перед тем, как создавать семью, необходимо прочно стоять на ногах. Тем не менее, это не мешает Нику и его другу, соседу по квартире Джеду познакомиться с двумя очаровательными девушками, Моной и Робин, и начать с ними встречаться.

В то же время они проводят так называемый "опрос" своих женатых друзей, пытаясь выяснить, счастливы ли они в браке, и не появляется ли у них желание "поменять машину".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям