Смотреть фильм Что-то в воздухе / Apres mai [2012] онлайн

Что-то в воздухе 1971 год. На улицах Парижа бушуют юные поклонники Мао, Троцкого и Ленина, устраивающие демонстрации в защиту арестованных студентов и расписывающие стены дерзкими лозунгами. Полиция свирепствует и яростно избивает протестующих под популярные в то время хиты Дэвида Аллена, Майка Ратледжа и Роберта Уайта. Cтудент Жиль разрывается между политической борьбой, нахлынувшей любовью к девушке и любовью к кино, которое в конце концов он и сделает своим главным оружием.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Что-то в воздухе / Apres mai [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Что-то в воздухе / Apres mai [2012]

Год: 2012
Время: 122 мин. / 02:02
Жанр: драма
Режиссер: Оливье Ассайас
Актеры: Лола Кретон, Феликс Арман, Мартен Лоизильон, Кароль Комб, Долорес Чаплин, Андре Маркон, Клеман Метейе, Индия Менуэз, Уго Конзельманн, Джонни Флинн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Что-то в воздухе / Apres mai [2012] онлайн

Похожие фильмы

Волчий дождь (2003 (1 сезон))

Еле уловимый аромат Лунного цветка — это все, чему можно здесь верить. Согласно пророчеству, этот запах приведет в рай, что откроется на исходе времен. Одержимый Киба, невозмутимый Цуме, юный Тобоэ и беззаботный Хиге — волки, способные принимать человеческое обличье.

Возможно, именно им предстоит открыть ворота туда, где теряет значение слово "судьба". В погибающем мире, не помнящем света, эти четверо отправляются в путь.
Подробнее

Солдаты неудачи: Дождь безумия (2008)

Подробнее

Черный дождь (1989)

Двум нью-йоркским полицейским попадает в руки безжалостный убийца, принадлежащий к японской мафии-якудза. Партнерам предстоит эскортировать преступника в Осаку, где его ждет суд. Но на японской земле злодею удается скрыться. Герои вместе с японским детективом бросаются на его поиски и оказываются втянутыми в кровавую войну гангстерских кланов.
Подробнее

Ливень (1997)

Вышедшая из берегов река становится причиной крупного наводнения в провинциальном американском городке. Мимо города следует инкассаторский автомобиль, перевозящий несколько миллионов долларов.

Попав в засаду, неопытный охранник Том оказывается один на один с бандой "беспощадного Джима" и бушующей природной стихией. Выжить невозможно…
Подробнее

Песочный дождь (2008)

Известный телевизионный ведущий Игорь Зорин счастлив: карьера на взлете, его ждет семейное счастье с красивой и любимой женщиной… Но накануне свадьбы Алиса погибает в автокатастрофе.

Потеря любимой приводит Игоря к полной апатии и попыткам суицида. От смерти его спасает мать любимой девушки — успешная бизнес-леди, у которой, конечно же, есть свои тайны прошлого. Именно из-за смерти дочери Ирина многое переосмысливает…
Подробнее

Невезучий (1997)

Нельсон Хибберт думал, что он вот-вот получит повышение. И вдруг президентом компании избирают другого человека. Хибберт рвет и мечет и даже угрожает своему начальнику смертью. Вот он врывается в кабинет начальника и видит, что тот… мертв!

Думая, что никто и никогда не поверит в его невиновность, Хибберт пускается в бега, где его ждет много трагикомичных приключений, а в конце, конечно же, — прекрасная девушка, которая решит все его трудные проблемы.
Подробнее

Невезучий папарацци (1977)

Клик — бульварный фотограф, за которым гоняются то бандиты, попавшие в объектив на месте преступления, то разъяренные женщины, также оказавшееся в поле зрения журналиста. Однажды во время столкновения с полицией Клик познакомился с начинающим писателем Гуанзироле Пальмамброджо…
Подробнее

Беспомощный (2007)

Фильм рассказывает историю сценариста Хадсона Милбэнка. Хадсон страдает расстройством самосознания, то есть деперсонализацией — отчуждением собственных мыслей, эмоций и действий. Не умея мириться с собой, он тем более не может поладить с другими людьми: он живет один и целыми днями смотрит телевизор. Почти ничто не может ему помочь, и лишь только девушка открывает для него способ жить в мире, которого он не ощущает.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям