Смотреть фильм Спасение / The Salvation [2014] онлайн

Спасение Джон, фермер, чья семья убита, дает клятву отомстить, выслеживает и наказывает убийцу. Его действия запускают цепочку насилия: лидер местной банды со своими напарниками решает расправиться с Джоном и его деревней.
Жанры фильма: Вестерны, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасение / The Salvation [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасение / The Salvation [2014]

Год: 2014
Время: 89 мин. / 01:29
Жанр: вестерн, драма
Режиссер: Кристиан Левринг
Актеры: Майкл эймонд-Джеймс, Микаэл Персбрандт, Нанна Оланд Фабрициус, Джеффри Дин Морган, Александр Арнольд, Джонатан Прайс, Дуглас Хеншэлл, Ева Грин, Мадс Миккельсен, Эрик Кантона
Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасение / The Salvation [2014] онлайн

Похожие фильмы

Приключение ягодок (2006)

 
Подробнее

Сладкие 16: Кино (2007)

Сара и Джеки — лучшие подруги с детства. Они переезджают в новый район и учатся в новой школе. У них большие планы на будущее — создать вечеринку "Сладкие 16 " и собрать деньги на благотворительные цели. Но не все так просто. В школе учится дочка местного бизнесмена, Тейлор, которая хочет рассорить подруг и разрушить их планы.
Подробнее

Сладкий фильм (1974)

Мамаша мультимиллионера выбирает на телеконкурсе идеальную девственницу для своего сыночка, не составившую, однако, счастья ни ему, ни себе. В то же время по водам символизма плывет задрипанный буксир с головой Маркса на носу и с опьяненной революционной борьбой хиппующей девицей на борту, к которой вскоре присоединяется сексуально озабоченный матрос с "Потемкина"…
Подробнее

Их собственная лига (1992)

Джимми Дуган — бывший бейсболист, чьи славные дни в Большой Лиге уже миновали. Его приглашают тренером в Женскую Бейсбольную Лигу, созданную в 1943 году, когда все мужчины были на войне.

Видя отчаянное стремление и решительность своих подопечных, он забывает о своем пессимизме и обретает уверенность в себе и своей команде.
Подробнее

Мишка (2002)

 
Подробнее

Садись рядом, Мишка (1977)

О блокадном Ленинграде, семилетнем Мишке Афанасьеве и его друзьях — брате Гене и сестренке Леночке, которые чаще всего оставались без присмотра родителей. Выступая с концертами в госпиталях, ребята общались с героями войны и конечно верили в победу.
Подробнее

Мишка по имени Винни (2004)

Перед самой отправкой на фронт Первой мировой лейтенант канадской армии Гарри Коулборн спас маленького медвежонка, чью мать убили охотники, и в честь родного города Виннипега назвал Винни. Солдаты полюбили любопытного непоседливого медвежонка и сделали его талисманом полка.

И все же им пришлось расстаться с Винни и оставить его в лондонском зоопарке. Когда война закончилась, Коулборн вернулся в Лондон, чтобы выполнить обещание, данное Винни — вернуть его в Канаду. Но, увидев, какую огромную радость он приносит детям, оставил медвежонка в Лондоне.

И именно Винни стал источником вдохновения для писателя Александра Милна, сочинившего книгу об озорном медведе с опилками в голове…
Подробнее

Плюшевый мишка (1994)

По роману Жоржа Сименона. Жан Ривье — баловень судьбы. Он — авторитетный профессор-гинеколог, состоятельный хозяин собственной клиники, мужчина в самом расцвете лет, жена — красавица, дочка — умница, любовница — ураган, медперсонал женского пола влюблен в него поголовно. Но однажды его благополучная жизнь заканчивается — в телефонной трубке он слышит голос неизвестного: "Вы умрете! Я вас убью! На вашей совести смерть!.."
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям