Смотреть фильм Миссионер / Missionary Man [2007] онлайн

Миссионер Таинственный незнакомец приезжает в город на мотоцикле. Все, что у него с собой, — библия и желание восстановить справедливость. Мстя за прошлую несправедливость к нему, он освобождает маленький город от злонамеренного угнетателя.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Миссионер / Missionary Man [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Миссионер / Missionary Man [2007]

Год: 2007
Время: 93 мин. / 01:33
Жанр: триллер, драма, вестернслова, боевик
Режиссер: Дольф Лундгрен
Актеры: Брайан Скотт Фицджералд, Мэтью Грир, Джеффри Гершенфелд, Джеймс Чалк, Джонни Круз, Клэй Дикс, Джон Инос III, Джон Канн, Дольф Лундгрен, Билл Флинн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Миссионер / Missionary Man [2007] онлайн

Похожие фильмы

Хэппи-энд (2003)

C тех пор, как в жизнь циничного американского сценариста Джека ворвалась молодая француженка Валь, всё уже просто не может продолжаться по-старому. У Валь нет ни гроша, но ради своей мечты — стать знаменитой актрисой — она приехала в знаменитый нью-йоркский богемный район Гринвич Виллидж. Здесь она встречается с Джеком.

Он — в прошлом успешный сценарист, лауреат "Оскара", но теперь вдохновение его оставило. С появлением Валь в его жизни всё изменяется: Джек влюблён, и очаровательная француженка становится его музой. Он пишет сценарий для нового фильма. Однако Валь уходит жить к подруге, и Джек снова остаётся один…Проходит год.

В урочный день и час Джек включает телевизор, чтобы посмотреть церемонию награждения премией "Оскар" и вдруг на экране появляется Валь. Она получила приз за роль в картине, поставленной по сценарию Джека. В тот же вечер новая звезда Голливуда стучится к нему в дверь…
Подробнее

Негде спрятаться (1993)

Четыре года назад семья Джо Гарвея погибла в автокатастрофе. Потеря близких сильно изменила Джо. Он стал жестким и бескомпромиссным полицейским, его жизнь — игра со смертью. В городе происходит преступление.

Единственная нить, ведущая к разгадке — младшая сестра жертвы. Для убийцы она — цель номер один. Расследуя это запутанное дело, Джо Гарвей постепенно понимает, что в преступлении замешано высшее полицейское руководство…
Подробнее

Гелли и Нок (1995)

По мотивам рассказа Александра Грина "Сто верст по реке". Гелли и Нок случайно оказываются в одной лодке и несколько дней плывут вдвоем по реке к морю. Он беглец-каторжанин, она — молодая, откровенная и чистая. Гелли сумела возвратить к жизни разочарованного Нока, подарила ему любовь и счастье.
Подробнее

Храбрая команда Дагвон (1997)

 
Подробнее

Храбрая девушка (1967)

 
Подробнее

Джей-Декер: Храбрая полиция (1994)

 
Подробнее

Dallas (1985)

 
Подробнее

Blue Jeans (1917)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям