Смотреть фильм Коби делает работу (ТВ) / Kobe Doin' Work [2009] онлайн

Коби делает работу (ТВ) Документальный фильм про одного из величайших баскетболистов современности — Коби Брайанта.
Жанры фильма: Документальные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Коби делает работу (ТВ) / Kobe Doin' Work [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коби делает работу (ТВ) / Kobe Doin' Work [2009]

Год: 2009
Время: 84 мин. / 01:24
Жанр: документальный, спорт
Режиссер: Спайк Ли
Актеры: Карим Абдул-Джаббар, Име Удока, Тони Паркер, Дерек Фишер, Тим Данкан, По Газоль, Стефен А. Смит, Коби Брайант, Ламар Одом, Фил Джексон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Коби делает работу (ТВ) / Kobe Doin' Work [2009] онлайн

Похожие фильмы

Рождественское ограбление (2007)

Она спланировала много дерзких ограблений. И все провалились с таким треском, что она решила — пора на покой. Но сначала нужно осуществить последнее, самое гениальное, рождественское ограбление…
Подробнее

Посредник (2012)

Главный герой телесериала — майор МВД Сергей Грачев, по прозвищу "Грач". Во время операции по освобождению заложника майор получает пулю в голову. Он чудом избегает смерти, несмотря на то, что врачи не смогли извлечь пулю.

Ранение полностью меняет жизнь Грача. Он пережил клиническую смерть, видел таинственный "тоннель", о котором рассказывают многие умирающие. И, самое главное, Грачу начали являться призраки — духи убитых людей, чьи убийцы до сих пор не найдены.

Отвечая на молчаливые просьбы умерших, используя их подсказки, Грач поднимает и расследует старые, безнадежные дела. Большинство знакомых и коллег считают майора сумасшедшим. Жена Грача оставляет попытки поправить не слишком удачную семейную жизнь и уходит.

Одновременно с расследованиями старых, давно забытых и "сложенных на полку" убийств Грач пытается понять природу своего странного дара, который помогает ему в раскрытии преступлений, а также наладить свою непростую личную жизнь. Шанс Грача на счастье — его подчиненная, капитан Даша Охлопкова, одна из немногих, кто верит в его дар.
Подробнее

Посредник Кейт (2011 (2 сезона))

Главная героиня Кейт разведена и работает адвокатом. Она решает оставить свою работу и стать медиатором, посредником и арбитром в юридических конфликтах. Кейт понимает, что суд — не единственный источник правосудия, и что как у арбитра у нее гораздо больше свободы.
Подробнее

Враг номер один (2008)

Успешный сорокапятилетний бизнесмен много лет назад бросил беременную невесту, поверив клевете относительно своего отцовства. Спустя двадцать четыре года его находит умирающая от рака женщина, в которой он узнает свою бывшую суженую. В разговоре с ней он убеждается в том, что она была чиста перед ним, и также узнает, что является отцом двадцатитрехлетней дочери, которую мать воспитывала одна.

Умирающая просит не оставлять девочку, поддержать и помочь ей в этой нелегкой жизни. Однако, предупреждает, что в свое время открыла дочери истинную причину ухода ее отца. С тех пор дочь наполняет ненависть к неизвестному ей мужчине.

Мать умирает. Бизнесмен находит способ, не открываясь, познакомиться со своим ребенком. Девушка безоглядно влюбляется в него…
Подробнее

Враг общества №1 (1953)

Джо Калове, скромный американец, рекламирует дачные фургоны в крупном нью-йоркском магазине. Бедолага Джо страдает сильной близорукостью, и, ясно дело, его очки с толстенными линзами абсолютно несовместимы с костюмом ковбоя, в котором он работает. Поэтому он их снимает и… это превращает презентацию в катастрофу.

Его с треском увольняют, и, чтобы как-то утешиться, он идет в кинотеатр посмотреть детектив. После сеанса Джо случайно берет плащ соседа, гангстера из банды Тони Фаллоне и сразу начинаются жуткие криминальные происшествия, которые делают Джо Калове ВРАГОМ ОБЩЕСТВА N1…
Подробнее

Пистолет в левой руке (1958)

Картина посвящена жизни Билли Кида, легендарного убийцы с Дикого Запада. Единственный плюс Билла — умение метко стрелять. Он был яростно верен и предан своим немногим друзьям и смертельно опасен для всех, кто становился его врагом. Этот парень был взят на работу английским фермером Джоном Танстеллом. Богатый, обладающий хорошими связями владелец ранчо Мерфи конкурент Танстелла, вместе со своими подельниками убивает англичанина. Молодые работники Танстелла пытаются добиться справедливости законным путем, но у них не получается. Тогда они начинают истреблять врагов одного за другим. А Билли Кид становится вожаком банды.
Подробнее

Всадник с молнией в руке (1975)

О подвиге комсомолки Веры Флеровой, первооткрывательницы крупнейшего месторождения вольфрама и молибдена в Кабардино-Балкарии. Действие фильма происходит в начале 30-х годов.
Подробнее

Побег (2011)

Журналистка Кейт и архитектор Мартин после личной трагедии отправляются пожить на уединенный остров. И все было прекрасно пока туда не попал окровавленный, полуживой человек в военной форме. Таинственный незнакомец приходит в сознание и рассказывает им, что на материке свирепствует смертельный вирус, уже выкосивший в Европе миллионы людей и теперь им нельзя покидать этот остров…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям