Смотреть фильм Красавица и чудовище / La belle et la bete [2014] онлайн

Красавица и чудовище Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии.Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину.Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.
Жанры фильма: Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Красавица и чудовище / La belle et la bete [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красавица и чудовище / La belle et la bete [2014]

Год: 2014
Время: 112 мин. / 01:52
Жанр: мелодрама, фэнтези
Режиссер: Кристоф Ганс
Актеры: Жонатан Демурже, Мириам Шарленс, Сара Жиродо, Лука Мельява, Одри Лами, Леа Сейду, Эдуардо Норьега, Николя Гоб, Андре Дюссолье, Венсан Кассель
Ключевые теги:

Смотреть фильм Красавица и чудовище / La belle et la bete [2014] онлайн

Похожие фильмы

Хью Хефнер: Однажды (1992)

Подробнее

Расставание с Хью (1994)

Хью планирует вечеринку чтобы отпраздновать первую годовщину жизни с Коллином. Но, неожиданно для Хью, Коллин планирует с ним расстаться….
Подробнее

Мистер идеал (2009)

Гарри ненавидит свою работу на ТВ и мечтает уйти из продюсеров, чтобы отправиться путешествовать по миру. Он любит Алекса, начинающего актера, который хочет пробиться на главные роли. Девятилетней дочери регбиста Уильяма не нравятся его новые партнеры, и он испытывает трудности в отношениях с Лоуренсом, звездой мыльных опер. Красавец Ларс, бывшая модель, живет на содержании у Тома, преуспевающего артиста, который готов закрывать глаза на все измены до тех пор, пока Ларс его не бросит. А Луиза, подружка геев, знакомит бойфренда со своей компанией, чем подталкивает его к смене ориентации…
Подробнее

Кассиопея (1996)

Подробнее

Однажды в тридевятом царстве (1995)

Скучно стало Кащею Бессмертному:нечем заняться, а вокруг жизнь кипит… И вдруг вспомнил он про Тридевятое царство, заколдованное от него:"Стоять будет Тридевятое царство всегда, пока в домах будут ёлки к Новому году!"."Ха! А будут ли в них ёлки?.."- подумал Кащей Бессмертный и послал своего помощника Злыдню по прозвищу Злобень заколдовать ёлки. Пригорюнился царь Тридевятого царства:что делать? И позвал на помощь царевича Глеба. Отправился Глеб на поиски ёлок, а за ним и царская дочь Настя…
Подробнее

В тридевятом царстве (1970)

Во время гастролей детского ансамбля балета на льду в королевстве Карликий юная солистка Оксана по ошибке была принята за королеву, на которую была похожа как две капли воды. Оказавшись во дворце и увидев свою двойняшку, она поняла, что надо брать управление королевством в свои руки…
Подробнее

Кулак ярости (1972)

Искусный и быстрый, как молния, мастер восточных боевых искусств Чен Жен возвращается в свою бывшую школу, где его ждет страшная новость. Зверски убит глубоко почитаемый наставник, преподававший кун-фу и карате. Действие фильма происходит в 1908 году в оккупированном японцами Шанхае. Нападение на школу и убийство учителя было организовано одной из японских школ бушидо. Зная, что власти и пальцем не пошевелят, чтобы привлечь преступников к ответственности, Чен Жен обрушивает на злодеев свой кулак ярости.
Подробнее

Парень-каратист (1984)

В одной из школ Лос-Анджелеса появляется новичок — тинэйджер по имени Дэниел. Он прибыл с восточного побережья вместе со своей матерью. Нелегко завести друзей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где управляет жестокая банда каратистов.

Несмотря на свой юный возраст, члены банды очень опасны. Они называют себя Кобрами и жестоко "жалят" каждого, кто им не угоден. В списки неугодных попадает и Дэниел после того, как он знакомится и заводит дружеские отношения с бывшей девушкой главаря Кобр. Кобры избивают новичка.

Дэниел жаждет отмщения и в тоже время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мийаги с просьбой обучить его карате…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям