Смотреть фильм Ангел на обочине (2004) онлайн

Ангел на обочине (2004) В конце 70-х в одном провинциальном советском городке живет заброшенный матерью и отчимом мальчик Мишка. Любопытный, смелый и злой. Своей прямотой и бесстрашной наивностью он завоевывает расположение местного бандита Джона, и с помощью своего покровителя начинает выступать в местных кабаках, окончательно уйдя из неблагополучной семьи.

Неожиданно на глазах у Мишки Джона убивают. И не задумываясь, выстрелив в убийцу, Мишка становится убийцей сам. Кем он окажется, вернувшись из тюрьмы в новую страну: бывшим заключенным или будущей рок-звездой?
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Ангел на обочине (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ангел на обочине (2004)

Название фильма: Ангел на обочине
Альтернативное название: Ангел на обочине
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, боевик


Режиссер: Светлана Стасенко
В главных ролях: Михаил Ефимов, Василий Лыкшин, Геннадий Назаров, Александр Цуркан, Екатерина Мигицко, Нелли Уварова, Анатолий Гущин, Петр Зайченко, Андрей Егоров, Роман Квашнин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ангел на обочине (2004) онлайн

Похожие фильмы

Тариф Новогодний (2008)

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты…
Подробнее

Месть пушистых (2010)

Амбициозный бизнесмен Дэн Сандерс приступает к осуществлению грандиозного проекта: он хочет разбить город прямо посреди Орегонской пустыни. Покой и красота этих мест безжалостно нарушается шумом экскаваторов и грузовиков. Но не тут-то было! На защиту природы встают… звери — пушистые, зубастые и когтистые. Их месть не знает пощады!
Подробнее

Кошки против собак: Месть Китти Галор (2010)

В старом как мир противостоянии кошек и собак одна съехавшая с катушек кошачья особа зашла слиш-ш-шком далеко.

Китти Галор, в прошлом агент шпионской организации МЯУС, вышла из подчинения и замыслила дьявольский план, чтобы не только прижать к когтю своих собачьих недругов, но и нанести поражение своим бывшим кошачьим соратникам и прибрать в свои загребущие лапы власть над миром. Столкнувшись с беспрецедентной угрозой, кошки и собаки вынуждены впервые в истории объединить силы, заключив весьма неожиданный союз ради собственного спасения и спасения нас, людей, в новом фильме "Кошки против собак: Месть Китти Галор" — 3D комедии, которая сочетает игровые съемки, ультрасовременную аниматронику и компьютерную анимацию.

Битва до последнего клочка шерсти начинается!
Подробнее

Вторые (1966)

Существует одна тайная организация, которая предоставляет сильным мира сего шанс в прямом смысле этого слова начать новую жизнь. Для этого агентам организации требуется просто найти нужного человека по запросу клиента, после чего разум клиента с помощью особой методики пересаживается в это новое тело. Бизнес этот конечно же нелегален, но сверхприбылен, ибо кто же откажется от возможности фактически обрести бессмертие?
Подробнее

Катастрофа над Берлином (2009)

Потерявший управление самолет с 90 пассажирами на борту стремительно теряет высоту в небе над Германией. Капитану Винклеру и его помощнику Никласу Седлажеку придется забывать о внутренних разногласиях, чтобы спасти отчаявшихся пассажиров и ничего не подозревающих жителей Берлина от неминуемой катастрофы.
Подробнее

1561-1961, Capitalidad y rango de Madrid (1961)

Подробнее

Рэнго (1931)

Подробнее

Настоящая Япония - Наше время (1950)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям