Смотреть фильм Парад / Parada [2011] онлайн

Парад Радмило и Марко — молодая успешная пара геев. Счастливой эта пара могла бы быть где угодно, но не в Сербии. Парни не афишируют своих взаимоотношений, но ежедневно сталкиваются со всеобщей гомофобией. К тому же, Мирко — активист по защите прав геев. Его мечта — организовать в Белграде первый успешный гей-прайд. А это уже почти что «миссия невыполнима».
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Парад / Parada [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Парад / Parada [2011]

Год: 2011
Время: 115 мин. / 01:55
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Срджан Драгоевич
Актеры: Тони Михайловски, Деян Ачимович, Горан Навойеч, Младен Андреевич, елья Попович, Милош Самолов, Никола Койо, Натаса Маркович, Горан Евтич, Христина Попович
Ключевые теги:

Смотреть фильм Парад / Parada [2011] онлайн

Похожие фильмы

Партнеры (2012 (1 сезон))

Два друга-архитектора работают вместе, и все у них неплохо, пока на горизонте не появляется девушка, в которую один из ребят влюбляется, но второй отдавать товарища в женские руки не хочет.
Подробнее

Тёмный мир: Равновесие (2013)

Из Темного мира в мир людей просачиваются тени. Эти голодные замерзшие существа питаются жизненной силой людей, их радостью, любовью и временем. Сила зла растет, и портал между мирами вот-вот будет разрушен.

Команда посвященных каждый день поддерживает хрупкое равновесие, но даже они не могут противостоять надвигающейся катастрофе. И только настоящая любовь сможет восстановить равновесие и спасти наш мир.
Подробнее

Мир Уэйна (1992)

Граф и Уэйн — молодые отвязные ребята, авторы и ведущие молодежной телепрограммы "Мир Уэйна". Преуспевающий бизнесмен, случайно увидев эту полулюбительскую передачу местного кабельного ТВ, понял, что на этом можно сделать деньги. Он заключает с ними грабительский контракт, но ребята не могут идти на поводу у чистой коммерции.

Дело оборачивается конфликтом, да тут еще бизнесмен положил глаз на красивую рок-певицу Кассандру, к которой Уэйн очень неравнодушен. Ребята берут инициативу в свои руки.
Подробнее

Мир Уэйна 2 (1993)

Продолжение забавных приключений веселой парочки — Уэйна и Горта. Прошел год. Уэйн и рок — певица Кассандра любят друг друга, но у прекрасной китаянки появляется новый продюсер. Новый продюсер — новые интриги.

А Уэйну было видение: сам покойный Джим Моррисон велел ему организовать концерт. Концерт под названием "Уэйнсток" должен собрать суперзвезд типа "Аэросмит".
Подробнее

Элитное общество (2013)

Картина расскажет о банде из пятерых грабителей во главе с Ником Пруго, совершавшей в 2008 и 2009 годах набеги на дома голливудских знаменитостей, включая дома Линдси Лохан, Меган Фокс, Орландо Блума, Рэйчел Билсон, Одрины Пэтридж и Пэрис Хилтон. Эти звезды лишились денег и украшений на общую сумму, составляющую примерно $3 млн.
Подробнее

Сделано в Раю (1987)

Дух умершего мужчины попадает на небеса и влюбляется в дух еще нерожденной женщины. Идиллическая любовь роковым образом прерывается, когда дух возлюбленной должен покинуть рай и вселиться в тело только что родившейся на земле девочки…
Подробнее

Девушки в летних платьях и другие истории Ирвина Шоу (1981)

 
Подробнее

Дикая штучка (1987)

Его звали не Бэтмен и не Супермен. Иногда его звали просто "Дикая штучка". Он слышал все звуки ночного города и умел понимать их. Дикарь жил где-то на чердаках и крышах нью-йоркских небоскребов, но никто точно не знал, где именно.

Он приходил на помощь тем, кто попадал в беду, но никто точно не знал, откуда он появляется каждый раз. Он вставал на пути преступности. И он точно знал, что до конца своих дней будет мстить за смерть родителей, ставших свидетелями бандитской разборки и потому безжалостно убитых.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям