Смотреть фильм Третий акт / The Magic of Belle Isle [2011] онлайн

Третий акт Знаменитый писатель возвращается в маленький город, в котором стал известным. Здесь он пытается раскрыть талант у одной маленькой девочки, которая еще не научилась отпускать свое воображение на волю.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Третий акт / The Magic of Belle Isle [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Третий акт / The Magic of Belle Isle [2011]

Год: 2011
Время: 109 мин. / 01:49
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Роб Райнер
Актеры: Вирджиния Мэдсен, С.Дж. Уилсон, Николетт Пьерини, Морган Фриман, Дебарго Саньял, Фред Уиллард, Эмма Фурманн, Мадлен Кэрролл, Кенан Томпсон, Эш Кристиан
Ключевые теги:

Смотреть фильм Третий акт / The Magic of Belle Isle [2011] онлайн

Похожие фильмы

Битва за Лос-Анджелес (2011)

Подробнее

Внезапно беременна (2009)

Что может перевернуть жизнь удачливой деловой пары с ног на голову? Финансовый кризис? Приезд тещи? Наводнение? Землетрясение? Нет… Такой силой обладает только фраза "Я Беременна!". Вот тут-то все и начинается…
Подробнее

Взрослая дочь, или Тест на... (2010)

Ему 37, ей — 17. Он еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у дочери бурное негодование. Она приводит в дом своих поклонников, которые доводят отца до бешенства. И все же, отец и дочь любят и понимают друг друга. Но в жизни их маленькой семьи появляется неожиданный персонаж. Что делает отец, когда дочь влюблена в его партнера по бизнесу?
Подробнее

Временно беременна (2009)

Занимая должность референта в престижном издательстве сложно оставаться невозмутимой, когда среди прочих нелепейших поручений — ежедневное мытье собачки шефа. Естественное желание "спустить пары" выливается для героини Tea в увольнение.

Однако быстрота реакции и подкованность в дискриминационных законах позволяет Tea не только сохранить должность, но и сделать карьеру. Героиня заявляет, что она беременна. Теперь рабочие будни перемешиваются с мнимыми схватками, а "невинная" ложь создает все больше курьезных ситуаций.

Статус беременной приносит свои плоды и привносит что-то новое в смысл жизни Tea. Но, симулируя беременность, придется симулировать и роды. Ограничится ли авантюра 9-месячным сроком?
Подробнее

Немножко беременна (2007)

Эллисон Скотт — молодая и перспективная журналистка, живущая в бешеном ритме. Но всё идёт под откос, когда результатом пьяного свидания на одну ночь с бездельником Беном Стоуном становится беременность. Перед героиней стоит выбор: пройти через всё в одиночку или узнать поближе отца ребёнка. И Эллисон решает дать Бену шанс…
Подробнее

Слегка беременный (1973)

Владелец автошколы в Париже, жалуясь на недомогание, обращается к врачу и слышит свой приговор: беременность 4 месяца. Когда этот невероятный диагноз подтверждается специалистами, все газеты мира сходят с ума….
Подробнее

Беременный (2011)

Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не "звезда" канала.

Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента.

Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу "Беременный" становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов "мужчины, ждущего ребенка" и "звезды" оказывается непростой задачей.
Подробнее

Ясновидящая (2009)

Молодая женщина — Ксения Колышева, выросшая "девочка-индиго", совершенно неожиданно открывает в себе дар ясновидения. Счастья в этом открытии, увы, мало. Девушка видит будущее и может предсказать судьбу человека, которая под час бывает трагичной. Возможно ли вмешаться в ход событий, зная, что исход неизбежен? И стоит ли попытаться изменить судьбу?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям