Смотреть фильм George / George [2011] онлайн

George
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму George / George [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме George / George [2011]

Год: 2011
Время: 10 мин.
Жанр: мелодрама, драма, короткометражка
Режиссер: Майк Кори
Актеры: Джулиана Девер, Фиона Перри, Скотт Антонуччи
Ключевые теги:

Смотреть фильм George / George [2011] онлайн

Похожие фильмы

Кто ищет золотое дно (1974)

 
Подробнее

Золотое дно (1962)

 
Подробнее

Золотое дно (1985)

 
Подробнее

После дождя (2000)

В переулке одного из австралийских городов находят труп человека с изуродованным лицом. Установить его личность его по отпечаткам пальцев невозможно — кожа на них съедена серной кислотой. В Австралию из Гонконга приезжает детектив Джек Беринг, чтобы помочь местной полиции расследовать это дело.

Его брат Алекс, работающий криминальным корреспондентом в местной газете, тоже весьма заинтересован в раскрытии столь загадочного убийства. Пытаясь самостоятельно добыть информацию, Алекс начинает сильно мешать расследованию…
Подробнее

После дождя (1999)

Странствующий ронин Мисава Ихеи и его верная жена пережидают разлив реки в захудалой гостинице на берегу. Искусство Ихеи во владении мечом достойно удивления, но еще удивительнее его доброта и сострадание к людям. Ни мастерство, ни доброта не помогли ронину найти места в жизни. Неудачи и бедность преследуют его. И вот Судьба сводит его с местным вельможей, который, кажется, почувствовал в неприкаянном самурае родственную душу. Повезет ли Ихеи на этот раз? Блестнет ли луч надежды, когда пройдет дождь?
Подробнее

После дождя (1999)

Действие фильма происходит в 70-х — 90-х годах 20 века в Южной Африке. В центре сюжета трагедия молодого белого южноафриканца Стефа. С детства родители пытались воспитать из него настоящего мужчину, защитника белой расы. Однако мальчик немало времени проводил в играх с чернокожими сверстниками, а если и позволял себе недостойное отношение к своим друзьям, горько раскаивался даже спустя годы.

Но вот в его стране идет гражданская война, и солдат Стеф в действующей армии. Он устал ломать себя и стрелять в людей. В отчаянии он решается на крайний шаг — дезертирство. С надеждой возвращается он в Кейптаун к своей любимой девушке Эмме, которую назвал невестой. И застает ее в постели с молодым чернокожим Джозефом. Естественно, Стеф немедленно предполагает худшее. И вот невеста и чернокожий парень избиты и связаны, а обманутый в лучших чувствах Стеф начинает бессмысленную и беспощадную разборку, которая просто не могла не закончиться трагически…
Подробнее

Ночные глаза 4 (1996)

Совершена неудачная попытка ограбления виллы богатой и красивой Анжелы Кросс- психиатра, клиентами которой являются известные люди Беверли-Хиллз.

Для предотвращения повторного нападения Анжела требует личной охраны эксперта службы "Ночные Глаза" Вилла Гриффита.
Подробнее

6 стволов (2010)

Стрелок Френк — живая легенда Дикого Запада. Его рука никогда не дрогнет, а глаз не знает промаха. Он одиночка, путешествующий от города к городу в поисках новых заказов.

Но попав в маленький захолустный городок, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостных убийц, Френк встречает Селину. Потеряв всю семью во время нападения бандитов, она живет только мыслями о мести.

Почувствовав в Селине родственную душу, Френк решает помочь ей и всем жителям города…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям