Смотреть фильм Страж тьмы / Revelation [2001] онлайн

Страж тьмы Со времен рождения Христа между силами света и тьмы идет ожесточенная битва за обладание древней священной реликвией. Известная как Локулус, она находилась во владении средневекового ордена тамплиеров, но бесследно исчезла. Попытки непосвященных проникнуть в тайну, которую хранит Локулус, неизбежно приводили смельчаков к ужасной мучительной гибели.Миллиардер Мартел с помощью современных научных методов и древних религиозных текстов пытается найти приносящий зло артефакт, чтобы уничтожить его до наступления парада планет. Поиски приводят Мартела в Малую Азию в заброшенный греческий храм. Но по его следам идет бессмертный прислужник сатаны, демонический «страж тьмы» Пренунциус. Если он первый завладеет Локулусом, то сможет изменить весь ход мировой истории.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Страж тьмы / Revelation [2001]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страж тьмы / Revelation [2001]

Год: 2001
Время: 111 мин. / 01:51
Жанр: драма, фэнтези, триллер, приключения
Режиссер: Стюарт Урбан
Актеры: Теренс Стэмп, Хиткоут Уильямс, Наташа Уайтман, Диран Мегреблян, Мануэль Коши, Coryse Borg, Дэвид Урбан, Анна Бек, Uri Roodner, Удо Кир
Ключевые теги:

Смотреть фильм Страж тьмы / Revelation [2001] онлайн

Похожие фильмы

Я, они и Лара (2010)

Молодой священник возвращается после миссии в Африке на родину в Италию, узнав, что умерла его близкая родственница. Вся огромная итальянская семья собирается, чтобы разделить наследство, но откуда ни возьмись появляется странная незнакомка, которой покойная завещает свою драгоценную квартиру. Все возмущаются — Кто она? Многие питают к ней ненависть, но не добрый и чувствительный священник Карло.
Подробнее

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (2003)

Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и, разумеется, не для того, чтобы оценить местные красоты.

Она будет противостоять злодею-интеллектуалу Чену Ло, возглавляющему китайский преступный синдикат. Ло, искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма, чтобы использовать его как оружие Судного дня…
Подробнее

Лара Крофт 3 (2013)

Подробнее

Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)

Она — само совершенство! На нашей планете нет женщины, которая могла бы сравниться с ней. Она — божественно прекрасна, невероятно умна и потрясающе отважна. Она владеет всеми видами рукопашного боя, изумительно стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях.

Эта девушка — дочь лорда. Ее имя — леди Лара Крофт. И пусть трепещут злодеи, которые попытаются встать у нее на пути…
Подробнее

Яростная молитва (1992)

Подробнее

Видимость гнева (2005)

После неожиданного исчезновения мужа и главы семейства Тери Вольфмайер, обычная провинциальная домохозяйка, вынуждена в одиночку заботиться сразу о четырех дочках. Постепенно, для растерянной Терри единственным утешением становится алкоголь. Но однажды Терри знакомится с соседом по имени Дэнни, бывшим бейсболистом, а ныне ведущим на радио.

Терри серьезно влюбляется в своего нового друга. Он возвращает ей волю к жизни и частично заменяет дочерям Терри отца. Но девочки решают обернуть ситуацию в свою пользу. Они оказываются в трудном положении, так как с этих пор им приходится решать не только свои проблемы, но и проблемы матери. Ситуация осложняется, когда Терри обнаруживает, что привязанность ее детей к Дэнни идет в разрез с ее собственными интересами…
Подробнее

Любовный менеджмент (2008)

Убежденная холостячка, галерейщица Сью разъезжает по стране, продавая дешевые предметы искусства гостиницам и мотелям, где однажды знакомится с менеджером Майком. С первого взгляда Майк влюбляется в Сью, но она, сделав дела, уезжает, даже не простившись. Влюбленный парень кидается за своей любовью и гоняется за Сью по всей Америке…
Подробнее

Eminem Presents: The Anger Management Tour (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям