Смотреть фильм Молодые драконы / Tie han rou qing [1974] онлайн

Молодые драконы
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Молодые драконы / Tie han rou qing [1974]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молодые драконы / Tie han rou qing [1974]

Год: 1974
Время: 95 мин. / 01:35
Жанр: боевик
Режиссер: Джон Ву
Актеры: Тиен Ни, Фуй-Он Шин, Фунг Харк-Он, Ван-Он Шин, Боло Йенг, Джон Ву, Юнг Генри Ю, Дин Шек, Конг Лау
Ключевые теги:

Смотреть фильм Молодые драконы / Tie han rou qing [1974] онлайн

Похожие фильмы

Любовная перетасовка (2009 (1 сезон))

Однажды четыре незнакомых человека встретились в лифте и застряли. Оказалось, что все они соседи и живут в одном доме, но ничего друг о друге не знают. Чтобы скучные минуты ожидания текли немного быстрее, невольные заложники обстоятельств разговорились. Речь зашла о любовных отношениях. И тут выяснилось, что у всех на этом поприще не все, мягко говоря, гладко. Поведав друг другу о своих проблемах, решили они провести небольшой эксперимент… обменяться партнерами. Терять-то все равно особо нечего.
Подробнее

T Takes: Morena Baccarin (2008)

Подробнее

Плавучий дом (1958)

Очаровательная комедия о нью-йоркском адвокате, одиноком отце трех шаловливых детишек. Они решают, что им нужна мама, а папе жена, поэтому убеждают его взять младшенькому Чарльзу очаровательную итальянскую воспитательницу. Папа неожиданно влюбляется в красавицу, которая оказывается не простой девушкой, а дочерью итальянского дипломата.
Подробнее

Топкапи (1964)

В Турции, в Стамбуле, в суперохраняемом дворце бывшего султана, который теперь называется музеем Топкапи, находится бесценный древний кинжал ювелирной работы, стоимость которого превышает все мыслимые и немыслимые пределы.

Понятное дело, что находятся безбашенные авантюристы, которые решают завладеть сокровищем. Они разрабатывают гениальный план ограбления и поэтапно начинают претворять его в жизнь…
Подробнее

Одиннадцатый час (2007)

В рамках этой документальной картины Леонардо Ди Каприо собирается рассказать об опасностях глобального потепления и способах реабилитации экосистем нашей планеты. Речь пойдет о программах устойчивого развития и поддержки биологического разнообразия, о разработке новейших технологий утилизации отходов.
Подробнее

Ночь с королем (2006)

Юная и необычайно красивая девушка, выросшая в семье рабов, попадает волею случая во дворец к Королю. Она еще не знает, какую важную роль ей предстоит сыграть в жизни всего королевства.
Подробнее

Идеальная пара (2005)

Подробнее

Идеальная пара (2004)

Умному и обаятельному преподавателю литературы катастрофически не везет в любви. Образ своей второй половины он видит только в произведениях английских романтиков, но в реальной жизни ему так и не удалось встретить свой идеал. И совсем неожиданно герой находит свою возлюбленную в Интернете. Окрыленный мечтатель спешит на встречу с прекрасной дамой и не подозревает, что все изящные послания были написаны не самой девушкой, а ее матерью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям