Смотреть фильм Нина / Nina [1956] онлайн

Нина
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нина / Nina [1956]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нина / Nina [1956]

Год: 1956
Время: 89 мин. / 01:29
Жанр: драма
Режиссер: Рудольф Югерт
Актеры: Курт Фусс, Вернер Хинц, Карл Вери, Анни озар, Карлхайнц Бём, Франц Хейл, Karin Himboldt, Петер Карстен, Анук Эме, Gnther Jerschke
Ключевые теги:

Смотреть фильм Нина / Nina [1956] онлайн

Похожие фильмы

Спасение во имя любви (2002)

Минакши и Джахангир случайно знакомятся в междугороднем автобусе. Она — молодая замужняя женщина, исповедующая индуизм, с малолетним ребенком на руках. Он — фотограф, мусульманин из Калькутты. Неожиданно автобус останавливает банда разъяренных индусских экстремистов. Чтобы избежать расправы озверевшей толпы, Джахангир вынужден скрывать свое имя, выдавая себя за мужа Минакши…
Подробнее

Рассвет (2012 (1 сезон))

 
Подробнее

В чужом обличье (1990)

Бывший заключенный возвращается домой после 17-летней отсидки в тюрьме. Он безуспешно пытается вспомнить некоторые факты своей жизни, имевшие место много лет назад.
Подробнее

Именем земли и солнца (1981)

Учитель сельской школы Хория, стремясь привить ученикам любовь к своему краю, рассказывает им легенды, связанные со старинной звонницей. Это вызывает недовольство директора школы, который не понял подлинных мотивов поведения учителя. Сгорает во время пожара звонница, уезжает из села Хория. Но все доброе, полезное, что делал Хория, не пропадает. Остаются его ученики.
Подробнее

Любить (2012)

 
Подробнее

Неравный брак (2012)

Двадцатилетняя Алиса влюблена и счастлива: ее любимый — Егор, восходящая звезда боев без правил, — только что прямо на ринге сделал ей предложение. Но счастье Алисы оказывается недолгим. Ради отца, задолжавшего крупную сумму денег бандитам, Алиса вынуждена выйти замуж по расчету. Ее муж, успешный пятидесятилетний бизнесмен Султан Бакоев, влюблен в Алису и готов ради нее свернуть горы. Только это не нужно самой Алисе. Она ненавидит мужа и не замечает, что ей достался очень честный, умный и достойный уважения мужчина…
Подробнее

Неравный брак (2004)

Это реальная история о женщине, которая вышла замуж за английского подданного. При разводе супругов ребенок остался с отцом, а мать уехала в Россию.
Подробнее

Дар (1979)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям