Смотреть фильм 8 Uhr 28 / 8 Uhr 28 [2010] онлайн

8 Uhr 28
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму 8 Uhr 28 / 8 Uhr 28 [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 8 Uhr 28 / 8 Uhr 28 [2010]

Год: 2010
Время: 91 мин. / 01:31
Жанр: триллер, мелодрама, драма
Режиссер: Кристиан Альварт
Актеры: Майкл Бреннике, Кристина Шорн, Никита Бреннике, Фахри Огюн Ярдим, Надежда Бреннике, Эдита Маловцик, Азия Луна Мохмад, Наоми Краусс, Марк Вашке, Мехди Неббу
Ключевые теги:

Смотреть фильм 8 Uhr 28 / 8 Uhr 28 [2010] онлайн

Похожие фильмы

Любовь после полудня (1957)

Клод Чавесс — частный детектив, специализирующийся на слежке за неверными женами и мужьями. Любимый объект его наблюдений, приносящий ему львиную долю доходов — американский миллионер и охотник за женщинами Флэннаган. На этот раз очередной обманутый муж, получив доказательства измены, решил застрелить обоих любовников во время их следующей встречи. Узнавшая об этом Ариана, дочь Клода, движимая состраданием, решает спасти Флэннагана и заодно познакомиться с ним. Это была самая большая ошибка в её жизни… Девушкам нельзя знакомиться с донжуанами…
Подробнее

Засекреченные люди (1952)

Подробнее

Сдохни, Джон Такер! (2006)

Три бывшие подружки крутого школьного ловеласа решают ему отомстить. Для приведения жестокого плана в действие нужна приманка. Выбор падает на только что переехавшую в их школу очаровательную блондиночку…
Подробнее

Тусклые фотомодели должны умереть (2006)

Подробнее

Красивая жизнь (2011)

Подробнее

Мой лучший год (1982)

Бенджи Стоун молодой писатель комедийного шоу. Беднягу назначают сопровождать гостя недели — Алана Суонна, угасшего актёра, знаменитого любителя женщин и пьяницу. Обязанностью Бенджи является не давать Суонну напиваться и делать всякие глупости.
Подробнее

Мой самый невероятный год (2001)

Для героини этой картины, пятнадцатилетней Ник, год выдался просто несносным. Все шло наперекосяк, заветные мечты сбываться не собирались, и каждый божий день был сущим испытанием! Родители на грани развода: роман папы с тетей Мэриэн абсолютно невовремя стал достоянием гласности.

Зак, новый симпатяга из школы, на которого Ник положила глаз, беззастенчиво уведен из-под носа более напористой девицей. Даже лучшие друзья Ник больше интересовались телевизором, чем своей несчастной подружкой. И, что особенно неприятно, похоже, что приближающийся день рождения превратится в скучное и жалкое мероприятие. Но именно в те минуты, когда ты уверен, что хуже быть уже не может, жизнь внезапно широко улыбнется тебе!
Подробнее

Кэти Смит: Силовая тренировка (1998)

У Вас мало свободного времени для занятий фитнесом? Тогда воспользуйтесь помощью этого комплекса. Всего за 20 минут в день Вы извлечете максимальную пользу. Занимаясь с гантелями, Вы улучшаете свой обмен веществ. А это помогает сбросить вес, активизируя естественные способности своего тела сжигать жир. Упражнения с гантелями также помогают улучшить формы своего тела. Сделать его красивым и стройным.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям