Смотреть фильм Однажды в Мумбаи / Once Upon a Time in Mumbaai [2010] онлайн

Однажды в Мумбаи Действие фильма начинается в 70-х годах 20 столетия. Сначала королем бандитов в городе становится Султан, но потом его подручный Шоаиб бросает вызов гегемонии Султана и узурпирует власть над преступным миром Мумбая. Жизни двух гангстеров идут параллельно, они оба изо всех сил пытаются выжить в преступном мире большого города и отстоять право стоять во главе криминального мира.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Однажды в Мумбаи / Once Upon a Time in Mumbaai [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Однажды в Мумбаи / Once Upon a Time in Mumbaai [2010]

Год: 2010
Время: 134 мин. / 02:14
Жанр: мелодрама, драма, криминал
Режиссер: Милан Лутрия
Актеры: Эмран Хашми, Аджай Девган, андип Худа, Арбаз Али Кхан, Автар Гилл, Прачи Десаи, Азиф Басра, Гаухар Кхан, Кангна анаут, Имран Хасни
Ключевые теги:

Смотреть фильм Однажды в Мумбаи / Once Upon a Time in Mumbaai [2010] онлайн

Похожие фильмы

Дом на Озерной (2009)

Это современная история рассказывает о жизни одной семьи, размеренная жизнь которой полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей.
Подробнее

Леди в голубом. Шанхай (2010)

Это история любви между женщиной, и мужчиной, но она живет в новом сияющем мире настоящего, и он не может здесь существовать. Может быть, этот человек ее возлюбленный из ее прошлой жизни, который должен, к сожалению, оставаться в прошлом. Ночью в Шанхае, в ярких жемчужно-синих огнях, он выражает свою любовь к ней с помощью распустившейся голубой розы…
Подробнее

Шанхай, Шанхай (1990)

Из небольшого городка в Шанхай приезжает Маленький Тигр, где уже давно живет его старший брат Большой Тигр, который является полицейским офицером. Маленький Тигр знакомится с членами акробатической труппы, с которыми не только выбирается из ряда передряг, но и начинают работать на местного мафиози, мистера Чина. В городе появляется Тинг-Тинг, приехавшая расследовать дело с пропавшими деньгами революционеров, у нее когда-то с Большим Тигром был роман. Подозрение о пропаже падает на мистера Чина, который к тому-же является крестным отцом Тинг-Тинг…
Подробнее

Шанхай (1935)

 
Подробнее

Шанхай (1996)

Союз уже развалился, но люди разных национальностей еще держатся друг за друга на небольшой улочке старого, предназначенного под снос района под названием "Шанхай". Сюжет сосредоточен на семье, состоящей из деда, жены его сына, пропавшего без вести на полях "мирных" сражений, и внука. Зритель узнает чем и как живут их соседи собирающиеся на историческую родину немцы, не знающие ни слова по-немецки, чудаковатый скульптор-казах, и многие другие.

Дед, еще не старый мужчина, собирается снова вступить в брак и знакомится с хорошей женщиной. Фильм пронизан грустью и болью о временах, которые уходят и вряд ли когда-нибудь смогут вернуться, когда люди жили в этом районе одной семьей, невзирая на национальную принадлежность.
Подробнее

Шанхай (2010)

Американский шпион приезжает в Шанхай с целью тайного расследования убийства своего друга, также работавшего на спецслужбы.
Подробнее

Внутренний мир (2004)

 
Подробнее

Дезидерия: Внутренний мир (1980)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям