Смотреть фильм Pohod / Pohod [1968] онлайн

Pohod
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Pohod / Pohod [1968]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Pohod / Pohod [1968]

Год: 1968
Время: 83 мин. / 01:23
Жанр: драма, военный
Режиссер: Джордже Кадиевич
Актеры: Слободан Перович, Vladislav Gojkovic, Томания Джурицко, Заим Музаферия, Душан Джурич, Северин Биелич, Янез Врховец, астко Тадич, Любомир Ципранич, Душан Яничиевич
Ключевые теги:

Смотреть фильм Pohod / Pohod [1968] онлайн

Похожие фильмы

Этот прекрасный, зрелый возраст (1985)

Подробнее

Спелые вишни (1973)

Подробнее

Эти зрелые женщины (1997)

Молодой юноша Андрес едет на фронт, где идет Испанская гражданская война, чтобы найти свою мать. Там он встречает первую в жизни женщину. Поиски матери вскоре возвращают его с линии фронта к городской жизни.

Ему нравится проводить время с красивыми женщинами. Каждая новая женщина меняет его внутренний мир. Встретившись с матерью, он не меняет своих привычек: он уже знает, что же такое жить на всю катушку.
Подробнее

Альма (2007)

Подробнее

Альма (2009)

Альма, маленькая девочка, пробирается сквозь заснеженные улицы маленького города. Ее внимание привлекает странная кукла в антикварном магазине. Альма решает войти…
Подробнее

Мама объявила забастовку (2002)

Пэм Харрис была обычной мамой, но она слишком много работала, выбиваясь из сил, чтобы обеспечить уют и порядок в доме, а ее семья это совершенно не ценила, воспринимая как само собой разумеющееся. Доведенная до отчаяния собственными близкими, Пэм поднимает бунт, и вскоре ее необычная забастовка привлекает внимание всей страны и становится настоящей национальной сенсацией!
Подробнее

Гадкий я 2 (2013)

Суперзлодей Грю возвращается, чтобы вместе со своими миньонами пережить массу новых приключений.
Подробнее

Гадкий утенок и я (2006)

Жизнь — нелегкая штука, это вам скажет любой, кому довелось вырастить хотя бы одного утенка. Историю Гадкого Утенка и его многострадального "отца" по имени Рацо, который был крысой, мало кто знает. Ганс Христиан Андерсен в своей сказке о "Гадком Утенке" ни разу не упомянул "отца" — воспитателя того самого птенца.

Удивлены? Вот и Рацо был удивлен. Тем более кто знал, что впереди парочку ожидала погоня от банды городских крыс, бегство с птичьей фермы, чьи обитатели были настроены отнюдь не дружелюбно по отношению к двум незнакомцам. И в завершении всех приключений — невероятное спасение от преследований кота-головореза…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям