Смотреть фильм Anokhi Pehchan / Anokhi Pehchan [1972] онлайн

Anokhi Pehchan
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Anokhi Pehchan / Anokhi Pehchan [1972]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Anokhi Pehchan / Anokhi Pehchan [1972]

Год: 1972
Время: -
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Сатьен Бос
Актеры: Джагдип, Мохан Чоти, Сими Гаревал, Правин Паул, Мастер Чинту, Нирупа ой, акхи Гулзар, Санджай Кхан
Ключевые теги:

Смотреть фильм Anokhi Pehchan / Anokhi Pehchan [1972] онлайн

Похожие фильмы

Мужское-женское (1966)

Поль встречает в кафе Мадлен, между ними завязывается разговор — странный и внешне отвлеченный, как всегда бывает у Годара. Поль пишет стихи, увлекается левыми идеями, он интеллектуал и герой своего времени, поэтому остается в меньшинстве. Он только что отслужил в армии и воспринимает гражданку немного свысока. Это "женская", то есть уютная конформистская жизнь, где занимаются шопингом, строят карьеру поп-певицы и хотят походить на персонажей рекламы.

Для Поля, а вместе с ним и Годара "мужская" жизнь — это протест, революция, раздражение несогласного одиночки против общественного согласия. В одном из своих самых социально заостренных фильмов Годар диагностирует растерянность, с которой поколение студенческой революции двигалось к своему взрослению. И неслучайно для многих его лучших представителей ответом на проклятые вопросы стала ранняя смерть…
Подробнее

Вскрытие пришельца: факт или вымысел? (1995)

Подробнее

JFK: Случай для заговора (1993)

Подробнее

Факт биографии (1976)

Павел Иванович Шумов — общественный заседатель суда, инженер, хороший семьянин. На очередном заседании суда некоторые обстоятельства жизни подсудимого убеждают героя в том, что это его сын. Шумов разыскивает мать подсудимого и, не признав в ней той женщины, которую когда-то любил, возвращается домой…
Подробнее

Королева скота из Монтаны (1954)

Подробнее

Несносный мальчишка (2007)

Жизнь парочки геев, Эрика и Сэма, переворачивается вверх дном, когда они решают усыновить ребенка. Этим "счастливчиком" становится 11-летний Скот. Новоиспеченным папашам придется нелегко, ведь их сынок — маленькая надежда большого хоккея…
Подробнее

Моя ужасная няня 2 (2010)

Действие разворачивается десятки лет спустя после первой картины. Идет война, и няня-волшебница делит свое внимание между двумя семьями: сельской и городской. Отцы семейств на фронте, и в ролях любящих родителей на этот раз выступают мамаши.
Подробнее

Приключения кота Леопольда (1981 (1 сезон))

Доброму коту Леопольду, постоянно досаждают две мышки, требующие взаимности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям