Смотреть фильм Hans / Hans [2013] онлайн

Hans
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Hans / Hans [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Hans / Hans [2013]

Год: 2013
Время: 3 мин.
Жанр: короткометражка, мультфильм, комедия
Режиссер: Сьюзи Джонс
Актеры: Энтони МакЛеннан, Steve Cheng
Ключевые теги:

Смотреть фильм Hans / Hans [2013] онлайн

Похожие фильмы

Безумный (1992)

Мэйсон, которого мать подкинула на крыльцо чужим людям, всю жизнь провел в психиатрической больнице, так как страдал "размножением личности". Для того, чтобы обрести свою истинную и единственную личность, он должен найти своего брата-близнеца, с которым был разлучен еще в младенчестве.

Благодаря счастливой случайности, он сбегает из дурдома и отыскивает своего брата, крупного политика с видами на Белый дом. Он поселяется в его особняке, но брат об этом не знает, так как сходство между ними абсолютное.
Подробнее

Дурдом (2006)

Главная героиня Светлана — милая девушка 20 лет — приезжает работать во второй областной психоневрологический диспансер. Это могла бы быть просто история человеческих отношений, если бы однажды древнего деда Федота не нашли в самом углу территории мертвым, со следами пыток…

Всколыхнувшее всю округу событие приводит в клинику следователя Сердюка, начинающего следствие активно и тщательно. Все сплетается в один густой запутанный клубок. Много разного произойдет прежде, чем разберутся в своих отношениях герои, раскроются зловещие и невинные тайны, и заживет своей обычной размеренно — больничной жизнью притаившийся в старом графском поместье
Подробнее

Каникулы (1936)

Подробнее

Каникулы (2006)

Подробнее

Каникулы (2006)

Жила-была обычная семья: папа — доктор Дакш Сури, его жена Нандини и две очаровательные дочери — Самира и Мускан. Однажды они поехали на каникулы в пляжный Гоа, ровно на один месяц. Разумеется, они не подозревают, что этот месяц изменит их жизни навсегда…
Подробнее

Каникулы (2006)

Инцидент, изображаемый в картине, произошел в Корее в октябре 1988 года. Тогда 12 заключенных сумели бежать из перевозившего их автозэка, захватив с собой оружие с полным боекомплектом. 6 человек вскоре были пойманы полицией, остальные же, включая Чи, сумели ускользнуть от стражей порядка и на протяжении 9 дней, захватив свои собственные семьи в заложники, укрывались в доме одного из заключенных.
Подробнее

Каникулы (2004)

Подробнее

Эротические приключения Лолиты (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям