Смотреть фильм Супермегеры / Supervixens [1975] онлайн

Супермегеры Молодой американец Клифф, трудяга на бензозаправке, бросает работу и бежит из города, спасаясь от наказания за преступление, которого не совершал. Настоящий убийца его ненасытной жены Супер Анжелики безумный шериф Эрик, женоненавистник и импотент. Клифф бежит от закона, но его преследуют и настигают пышногрудые нимфоманки, рассеянный призрак его зверски убитой супруги.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Супермегеры / Supervixens [1975]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Супермегеры / Supervixens [1975]

Год: 1975
Время: 99 мин. / 01:39
Жанр: комедия
Режиссер: Расс Майер
Актеры: Стюарт Ланкастер, Уши Дигард, Генри оулэнд, Дебора МакГуайр, Чарльз Питтс, Джон Лазар, Шэрон Келли, Кристи Хартбёрг, Шари Юбэнк, Чарльз Нэпьер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Супермегеры / Supervixens [1975] онлайн

Похожие фильмы

Меняющиеся привычки (1997)

Сьюзан — молодая художница, в жизни которой последнее время все не слава богу: картины не пишутся, из квартиры выгнали, зарплата — сущие гроши. Но еще Сьюзан — патологическая авантюристка, поэтому унынье ей не к лицу.

Первым делом она отправляется в женский монастырь, где рассказывает настоятельнице наскоро выдуманную, но душераздирающую историю об отчаявшейся девушке, которой некуда пойти. И растрогавшаяся монашка тут же дает ей комнату.

А еще у Сьюзан нет красок, а платить за них не хочется. И можно позаимствовать в соседнем магазине! Проще говоря, украсть… Чтобы потом быть пойманной управляющим тем самым магазином… И по уши влюбиться в него…
Подробнее

Тайны гробницы Тутанхамона (2010 (1 сезон))

Жизнь и смерть Тутанхамона всегда были загадкой для египтологов. Сейчас ученым удалось установить, кем были его родители, и где находятся их могилы. Но были ли у него братья и сестры? Каким было его детство? На все эти Загадки прольют свет современные ученые.
Подробнее

National Geographic: Проклятие Тутанхамона (2005)

Эта, пожалуй, одна из самых интригующих историй, дошедшая до нас, со времен Древнего Египта — загадка, окружающая жизнь и смерть царя Тутанхамона. Почему он умер так рано? Был ли он убит? И есть ли какое-нибудь логическое объяснение таинственному проклятию, которое якобы будет преследовать всех тех, кто потревожит покой царя? Спустя 3000 лет, присоединитесь к Национальному географическому обществу в исследовании того, что же на самом деле произошло с одним из самых знаменитых царей Древнего мира.
Подробнее

Школа 3 (1998)

 
Подробнее

Атомная школа 3 (1994)

В треьей части Тромавилль подвергается нашествию армии сабгуманоидов, возглавляемых злобным доктором Слэгом и его подельницей — профессоршей Холт.
Подробнее

Тряпичная нимфа (1997 (1 сезон))

 
Подробнее

Tigyrcheto (1973)

 
Подробнее

Четвертый папа (1968)

Маленький Саша растет без отца. Его мама работает в больнице, большую часть времени мальчик проводит с домработницей Феничкой. Саше очень хочется иметь отца — уже трех незнакомых мужчин он называл папой. Однажды Феничку навестил моряк Федя. Саша не отходил от него ни на минуту, и этим очень разозлил Феничку, ведь она так долго мечтала об этой встрече. Ее лицо стало совсем другим, она даже попыталась выгнать мальчика из комнаты. Но моряк тоже заметил вспыхнувшую злость: он быстро попрощался и пообещал Саше обязательно зайти, вернувшись из плаванья.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям