Смотреть фильм Чем дальше в лес... / Into the Woods [2014] онлайн

Чем дальше в лес... Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично.Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Чем дальше в лес... / Into the Woods [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чем дальше в лес... / Into the Woods [2014]

Год: 2014
Время: -
Жанр: мюзикл, фэнтези, семейный, комедия
Режиссер: Роб Маршалл
Актеры: Маккензи Мози, Эмили Блант, Анна Кендрик, Люси Панч, Кристин Барански, Лилла Кроуфорд, Крис Пайн, Джеймс Корден, Джонни Депп, Мэрил Стрип
Ключевые теги:

Смотреть фильм Чем дальше в лес... / Into the Woods [2014] онлайн

Похожие фильмы

Торн: Пуганая ворона (2010)

Том Торн — главный персонаж серии бестселлеров английского писателя Марка Биллингэма. "Пуганая ворона" — Вторая телевизионная история. Мрачный и захватывающий триллер о расследовании инспектором Торном загадочной серии парных убийств, приведший к неожиданному финалу.
Подробнее

Самый хороший человек, которого я знаю (1973)

 
Подробнее

Маленькая мама (1915)

 
Подробнее

Маленькая мама (1922)

 
Подробнее

Маленькая мама (1908)

 
Подробнее

Маленькая мама (1929)

 
Подробнее

Маленькая мама (1935)

Cтаршеклассница Мари Боннар отправлена завучем в ближайшую лавку за новой тряпкой для классной доски. По пути ученица замечает, как какая-то женщина оставляет сверток с ребенком на крыльце детдома и уходит.

Любопытная девушка берет дитя на руки, и в это время открываются двери приюта, а вежливая медсестра приглашает ее зайти. Мари пытается объяснить, что она здесь случайно и это не ее ребенок, но невозмутимый врач регистрируют ее как мать подкидыша, утверждая: если ребенок не плачет у нее на руках, значит, она и есть его мать.

Малыш остается в приюте, а к вечеру вся школа узнает о ребенке. Педсовет в негодовании и, также как врачи, не желает выслушать объяснений"маленькой мамы" — так начинается эта великолепная комедия положений с прекрасным добрым концом…
Подробнее

Кодер (2002)

Морган Салливан, уставший от занудной жизни и нелюбимой жены, охотно соглашается заниматься шпионажем для могущественной корпорации "Диджикорп". Он получает новое имя и простое задание с помощью секретного устройства передавать выступления конкурентов на конвенциях по всей стране. Несмотря на начавшиеся мигрени и странную боль в затылке, Морган наслаждается новой, тайной жизнью, но случайная встреча с загадочной Ритой вселяет в него страх и подозрения. По словам Риты, скучные собрания всего лишь ширма для зловещих операций "Диджикорпа", превращающего своих "шпионов" в послушных марионеток, утративших свое "я". Она делает ему укол и просит на следующей конвенции никак не реагировать на то, что он там увидит…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям