Смотреть фильм Dottie's New Doll / Dottie's New Doll [1912] онлайн

Dotties New Doll
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Dottie's New Doll / Dottie's New Doll [1912]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Dottie's New Doll / Dottie's New Doll [1912]

Год: 1912
Время: -
Жанр: драма, комедия, короткометражка
Режиссер: Люсиус Хендерсон
Актеры: Хелен Бэджли, Мари Элайн, Флоренс Ла Бади, Ethyle Cooke, Маргарит Сноу
Ключевые теги:

Смотреть фильм Dottie's New Doll / Dottie's New Doll [1912] онлайн

Похожие фильмы

Мальчики флота (2006)

 
Подробнее

Маленькие пальчики (2003)

Кэрол узнаёт, что она беременна, но её парень не хочет ребёнка. Девушка настаивает, и ей приходится открыть семейную тайну: на протяжении нескольких столетий все предки её парня были карликами. Его брат Рольф — тоже очень маленького роста. Это значит, что и ребёнок Кэрол может унаследовать эти черты. Что же делать?

Конечно, не каждый бы решился сохранить ребёнка, но Келли готова на всё ради своего малыша. Она знакомится с семьёй Рольфа и его низкорослыми друзьями — циничным грубияном-марксистом Морисом и его подружкой Люси.

Перед Кэрол открывается новый, неизвестный мир. И самое главное, теперь она испытывает к Рольфу больше, чем просто симпатию…
Подробнее

Хочу тебе сказать... (1985)

Лариса и Василий знакомы с детства. Их внутренняя скованность, неумение уступать друг другу, боязнь выглядеть смешными приводит к возникновению конфликных ситуаций — забавных для окружающих, но важных для влюбленных, стесняющихся своих чувств.
Подробнее

Хочу жениться на дочери миллионера (1994)

Два простачка Амар и Прем, прочитав в прессе статью о приезде в Индию потенциальной невесты, да еще к тому же и миллионерши, решили попытать себя в роли женихов. Оба конечно же и не подозревают, что в страну приехали две девушки, которые решили ради шутки поменяться местами, и одна из них стала Равиной — дочерью миллионера, а вторая Каришмой, ее подругой. Все бы было хорошо, пока этот обман не всплыл наружу и молодые люди не узнали, кого же они любят на самом деле…
Подробнее

Девушки Гори (2013)

Фильм расскажет реальную историю первого кантри-коллектива, состоящего из женщин, отбывающих наказание в тюрьме Техаса в 40-е годы. Музыка восьмерых женщин стала настолько популярной у публики, что через какое-то время они были освобождены досрочно.
Подробнее

Золотая голова на плахе (2004)

В фильме рассказывается о последних, самых тяжёлых годах жизни русского поэта Сергея Есенина. Стихи и женщины: Айседора Дункан и Галина Бениславская, НКВД и 13 заведенных на поэта уголовных дел…
Подробнее

Voltron Force (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Механизированный батальон Дайраггер XV (1982 (1 сезон))

В будущем, когда научно-технический прогресс позволил полёты к далёким звёздам, с Земли была отправлена экспедиция для изучения космоса. Однако на просторах Галактики астронавты сталкиваются с силами агрессивной Галбестонской Империи (Galbeston Empire), чьи корабли не упускают возможности атаковать мирных исследователей. Главной защитой экпедиции является находящийся на борту особый отряд "Rugger Guard", состоящий из пятнадцати женщин и мужчин. Они разбиты на три пятёрки — земную, морскую и воздушную, каждый член которой пилотирует свой транспорт, имеющий возможность сцепляться с четырьмя машинами товарищей, образуя боевую супермашину. А в трудную минуту все пятнадцать бойцов формируют гигантского робота Dairugger-XV. Именно от расторопности и слаженности этих ребят зависит судьба миссии по изучению космического пространства…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям