Смотреть фильм Little Me / Little Me [1938] онлайн

Little Me
Жанры фильма: Мюзиклы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Little Me / Little Me [1938]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Little Me / Little Me [1938]

Год: 1938
Время: 20 мин.
Жанр: мюзикл, фэнтези, короткометражка
Режиссер: Рой Макк
Актеры: Филип Обер, Джил Ламб, Джон Гай Самсел, Wyrley Birch, Мари Хартман, Джанет Фокс, оберт Нортон, Люсиль Уотсон, Уини Шоу, Джанет Демпси
Ключевые теги:

Смотреть фильм Little Me / Little Me [1938] онлайн

Похожие фильмы

Задняя дверь в ад (1964)

В декабре 1944 года трое американских солдат высаживаются на острове Лузон для сбора сведений о японских войсках перед высадкой основных сил. Группа вскоре входит в контакт с партизанами во главе с Пако — школьным учителем. Японцы узнают о присутствии разведгруппы и берут в заложники школьников. Сможет ли это небольшое подразделение собрать данные, спасти детей и выжить, для того, чтобы рассказать свою историю?
Подробнее

Северная звезда (2003)

 
Подробнее

Северная звезда (2008)

 
Подробнее

Северная звезда (1925)

Драма о мужчине, который ошибочно полагает, что убил другого человека. Он едет на Северозапад в сопровождении своей сестры и пытается осознать произошедшее.
Подробнее

Северная звезда (1943)

В фильме описывается героическая партизанская борьба украинских колхозников против немецких захватчиков.
Подробнее

Северная звезда (1982)

1934 год. Эдуар возвращается в Европу из Египта, где прожил в доме одной странноватой особы несколько лет, увозя от нее прощальный подарок — кольцо с драгоценным камнем, которое и является всем его состоянием, продав которое он рассчитывает обзавестись каким-нибудь бизнесом.

На пароходе он знакомится с танцовщицей Сильви, знакомит ее с богатым египтянином Немродом. Сильви параллельно непрочь погулять и с Немродом, и с Эдуаром. Пересев на материке в поезд "Северная Звезда", Немрод, в общем, погибает насильственной смертью, и пропадает большое количество наличности, бывшее с ним. По прибытии в Бельгию Сильви селит Эдуара у своей матери. Эдуар очаровывает хозяйку, в котором она находит буквально товарища, который ее понимает…
Подробнее

Северная звезда (1996)

Действие фильма происходит на Аляске во времена "золотой лихорадки". Мистер МакЛеннон, президент шахтерской ассоциации, считает себя полноправным хозяином золотых приисков, не разбираясь в средствах присваивает золотоносные участки, не останавливаясь перед убийством их прежних хозяев.

Попытка расправиться с Хадсоном, владеющим участком земли, на котором находится священная пещера индейцев, окончилась неудачей. И Хадсон встает на защиту святыни — борьба предстоит не на жизнь, а на смерть…
Подробнее

Борьба с искушениями (2003)

Дэррина Хилл, напористый нью-йоркский рекламный агент, отчаянно нуждающийся в деньгах, отправляется к себе на родину, в Джорджию, чтобы получить наследство, которое ему оставила его тетушка.

По прибытию Дэррин узнает, что прежде чем вступить в права наследника и получить кругленькую сумму, он должен исполнить последнюю волю тети — возглавить местный евангелистский хор, который должен победить в национальном ежегодном конкурсе. Дэррин вскоре обнаруживает, что его родной городок кишит разнообразными колоритными персонажами, но талантливых певцов в нем днем с огнем не сыщешь.

И вот он встречает Лилли, красивую джазовую певицу с голосом, которому позавидовали бы даже ангелы. Дэррин понимает, что его молитвы услышаны, и теперь дело за малым — убедить девушку, что его намерения чисты и заставить ее петь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям