Смотреть фильм Девчонка / The Girl [2012] онлайн

Девчонка Иммиграционная драма, рассказывает историю молодой матери, которая пытается пересечь мексикаскую границу.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девчонка / The Girl [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девчонка / The Girl [2012]

Год: 2012
Время: 95 мин. / 01:35
Жанр: драма
Режиссер: Дэвид Райкер
Актеры: Кэтлин Меррикс, Эбби Корниш, Уилл Пэттон, ауль Кастилло, Лорен Голли, Остин Уэст, Люси Кристиан, Джованна Закариас, Сантьяго Марица
Ключевые теги:

Смотреть фильм Девчонка / The Girl [2012] онлайн

Похожие фильмы

Пепперминта: Мятная штучка (2009)

Заглавная героиня — девушка по имени Пепперминта — кидалт. Она одевается в цвета "вырви-глаз", общается со Вселенной, стоя на почтовом ящике на главной площади города, и смотрит на мир сквозь разноцветные акриловые пробники. Естественно, все принимают ее за чокнутую, но Пепперминта и в ус не дует — она изгой со стажем. Фильм не ищет психологических истоков кидалтизма, ибо у каждого свои причины отвергать мир взрослых зануд. Это веселое повествование о детском, ярком восприятии жизни, которое доступно абсолютно всем, но о котором забывают в ежедневной взрослой рутине.
Подробнее

Дай мне шанс (1957)

 
Подробнее

Дай мне перерыв (1981 (6 сезонов))

 
Подробнее

Боже, дай мне еще немного времени (1998)

 
Подробнее

Не дай мне утонуть (2009)

После террористических актов 11 сентября 2001 года, в ходе которых погибло 3 тысячи человек, жители Нью-Йорка пребывают в глубоком шоке. Для Лало из семьи мексиканских эмигрантов ситуация осложняется тяжелым материальным положением, а для Стефании — недавней гибелью сестры. Но молодые люди любят друг друга и хотят быть вместе вопреки родительским запретам и царящей повсюду неразберихе.
Подробнее

Дай мне кров (1970)

Душераздирающий документальный фильм о гастролях Rolling Stones в 1969 году, сосредоточенный по большей части на трагическом концерте в Олтамонте.
Подробнее

Дай мне руку (2008)

Фильм повествует о братьях-близнецах Антуане и Квентине, отправляющихся на похороны своей матери, которую им так и не довелось узнать при жизни.
Подробнее

Воздушные рейдеры (1943)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям