Смотреть фильм Дрезден (ТВ) / Dresden [2006] онлайн

Дрезден  (ТВ) В январе 1945 года союзные войска готовили большую операцию против немецко-фашистких войск, целью ее было удар по военно-промышленному комплексу рейха, крупные силы противника, а также, акцией устрашения, вовремя бомбардировки, английский самолет был сбит, но летчик успел катапультироваться, теперь, он должен попытаться выжить, в том аду, который ждал его на земле
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дрезден (ТВ) / Dresden [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дрезден (ТВ) / Dresden [2006]

Год: 2006
Время: 176 мин. / 02:56 (176 мин.)
Жанр: военный, драма, мелодрама
Режиссер: Роланд Зузо Рихтер
Актеры: Сюзанна Борман, Вольфганг Штумпф, Джон Лайт, Кай Визингер, Мари Баумер, Фелиситас Волль, Катарина Майнеке, Хайнер Лаутербах, Юрген Хайнрих, Бенжамин Сэдлер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дрезден (ТВ) / Dresden [2006] онлайн

Похожие фильмы

Dan Oniroku: Onna kyôshi nawa jigoku (1981)

 
Подробнее

Dan Oniroku: Shuudôjo nawa jigoku (1984)

 
Подробнее

Dan Oniroku gensaku: Jogakusei (2005)

 
Подробнее

Dan Oniroku nawa to hada (1979)

 
Подробнее

Адские пытки для красивой учительницы (1985)

Учительница приезжает в сельскую школу в горах преподавать фехтование. Она молода и красива, что привлекло внимание одной из учениц. Красивая учительница нравится и студентам, они насилуют её, снимают на камеру и шантажируют…
Подробнее

Под барсучьей скалой (1978)

Вашек никогда не видел своего деда, а дед внука. И вот из Праги мальчика отправляют погостить в прекрасных местах Шумавы у деда-егеря, который живет там в одиночестве. Много хлопот доставляет деду внук, но любовь к дикой природе и животным укрепляет их дружбу…
Подробнее

Сахар, мед и перчик (1980)

Создатели данного фильма не стали беспокоиться насчет объединения нескольких небольших сценариев воедино, а просто сделали три коротких фильма в рамках одного. Каждый фильм рассказывает нам о преступлении на почве страсти.

Героя первого фильма, Валерио Миланезе, каким-то образом по ошибке принимают за известного преступника. Одна журналистка прячет его у себя дома, чтобы получить эксклюзивное интервью. В качестве средства убеждения, чтоб заставить его рассказать все правду о своих преступлениях, она снимает с себя одежду…

Герой следующего эпизода — Джузеппе Маццарелла, человек настолько неудачливый, что даже не может толком совершить самоубийство. После нескольких неудачных моментов он устраивается на работу в один дом в качестве служанки…

В третьем эпизоде человек по имени Плинио Карлоцци работает таксистом и обожает свою машину так, словно она женщина. Даже когда он оказывается втянутым в похищение молодой девушки и за ним гонятся ее родственники, единственная его забота — это его любимая машина…
Подробнее

Лорка, смерть поэта (1987 (1 сезон))

О жизни одного из самых ярких деятелей испанской культуры XX века — поэта и музыканта Федерико Гарсиа Лорки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям