Смотреть фильм Лед в кофейной гуще (ТВ) / Лед в кофейной гуще (ТВ) [2009] онлайн

Лед в кофейной гуще (ТВ) Скромная девушка Люся живет с матерью, работает суфлером в театре и влюблена в блистательного тенора Маскова. В которого, впрочем, влюблены все, ибо он звезда. Мама Люси очень переживает за дочь, которой уже 28 лет, и ищет способ тайком познакомить ее с кем-нибудь, в кого та сможет влюбиться и позабыть своего кумира. И однажды в канун Нового года такой кандидат появляется. Однако события разворачиваются вовсе не так, как запланировала женщина, и Люся знакомится совсем с другим человеком…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Лед в кофейной гуще (ТВ) / Лед в кофейной гуще (ТВ) [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лед в кофейной гуще (ТВ) / Лед в кофейной гуще (ТВ) [2009]

Год: 2009
Время: 85 мин. / 01:25
Жанр: комедия
Режиссер: Галина Шигаева
Актеры: Виталий Евдокимов, Марина Голуб, Евгений Дремин, Юлия Куварзина, Татьяна Агафонова, Наталья Корецкая, Татьяна Зиновенко, Ярослав Бойко, Ирина ахманова, Алексей Аптовцев
Ключевые теги:

Смотреть фильм Лед в кофейной гуще (ТВ) / Лед в кофейной гуще (ТВ) [2009] онлайн

Похожие фильмы

Замороженная калифорнийка (1996)

Когда молодая первобытная женщина оттаивает из глыбы льда, то, что она видит вокруг, повергает её в состояние глубокого культурного шока! Доисторическая дикарка не была готова к столкновению с реалиями современной цивилизации! Адаптироваться в новых условиях Люси помогает Дэвид, стажёр рекламного агентства.

Когда агентство получает заказ на разработку промо-кампании для косметической фирмы, Дэвид предлагает сделать лицом новой акции- Люси. Дикая непосредственность Люси, её первобытные инстинкты и хищные повадки поражают воображение заказчиков, и Дэвид вместе со своей протеже моментально оказывается в центре всеобщего внимания.
Подробнее

Просто герои (1989)

Цоу, глава Триады, попадает в засаду и погибает от пуль неизвестных нападавших. Теперь на его место претендуют три человека: Вай некогда покинувший организацию и занимающийся теперь легальным рыбным бизнесом, амбициозный Тай и осторожный Соу. По завещанию Цоу его преемником должен стать Вай. Но он решается бросить свой бизнес и отказывается возглавить Триаду…
Подробнее

Жених из преисподней (1990)

Карлос приехал в Австралию, чтобы попытать счастья в шоу-бизнесе. Но зарабатывать на жизнь ему пришлось официантом в мексиканском ресторане… Здесь его заметила красавица Алекс и предложила ему оригинальную сделку: 5 тысяч долларов за роль нового жениха!

Ее цель проста: доказать богатому отцу, что настоящий избранник, недалекий футболист Брюс — еще не самая плохая партия. Но отец разгадывает замысел дочери. Сказывается, что ее план — не безупречен… Еще вопрос: кто из двух женихов тупее — наемный или настоящий!
Подробнее

Маджента (1997)

В жизни Майкла Уолша все идет превосходно: у него есть прекрасная жена, любимая дочурка и многообещающая карьера врача. Все меняется, когда к ним на каникулы приезжает младшая сестра жены, юная девушка Маджента.

Плененный ее красотой и непосредственностью, Майкл влюбляется в нее. Во время отсутствия жены юная особа соблазняет врача, и они предаются безумной любви. По возвращении жена начинает подозревать Майкла в неверности, но не может этого доказать. Обнаруженные ею улики против влюбленных приводят к страшной трагедии.
Подробнее

Совершенно секретно! (1984)

Пародия на шпионские фильмы. Восточная Германия времен "холодной войны". Здесь военщина замышляет коварный план по уничтожению кораблей НАТО, для чего похищает ученого доктора Фламонда, запирает его в темнице, заставляя сотворить мину "Поларис". Прикрытием для преступных замыслов служит международный фестиваль, на который приглашают артистов из разных стран.

Из Америки приезжает рок-певец Ник Риверс и знакомится с очаровательной Хиллари — дочерью Фламонда. Она — участник подпольного сопротивления, к которому привлекает и Ника…
Подробнее

Лемминг (2005)

Молодого и талантливого инженера и семьянина Алена Гетти переводят по работе в новый город. Как-то вечером молодая чета приглашает на ужин нового начальника Алена с женой.

Однако семьи оказываются совершенно не похожими одна на другую: с одной стороны — молодая и образцовая, а с другой — пара, полная ненависти и отвращения. Ужасный ужин и таинственный мертвый грызун, обнаруженный в водостоке, грозят превратить когда-то прекрасную жизнь молодых людей в ад…
Подробнее

Смертельные узы (1999)

Доктор Дэвид Фэррис, честный человек, заботливый муж и отец, неожиданно становится объектом нападений своей бывшей жены Хэллен. Дама обвиняет его в причастности к таинственной смерти нынешней жены.

Чтобы доказать свои подозрения, Хэллен всевозможными средствами пытается продемонстрировать очень неприглядную сторону бывшего супруга…
Подробнее

Смертельные узы (1991)

Фрэнк Уоррен, его любовница Ноэл и лучший друг Сэм совершают дерзкое, но тщательно продуманное ограбление Всемирного торгового центра, похитив бриллианты на многие миллионы долларов. При уходе с места ограбления Фрэнк был ранен своими же подельниками и попал в руки полиции, но "камушки" успел спрятать.

Фрэнка помещают в тюрьму, где нет ни стен, ни решеток, но на каждого заключенного надевается электронный ошейник, подключенный к ошейнику другого заключенного. Никто не знает своей пары, и стоит отойти друг от друга далее, чем на 100 метров, как взрывается бомба, вмонтированная в ошейник. Фрэнку удается найти свою пару, бежать они решаются вместе. По следам беглецов устремляются предатели, рассчитывающие выйти на спрятанные бриллианты, и… директор тюрьмы, организовавший побег.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям