Смотреть фильм Русский институт: Урок 4 (видео) / Russian Institute: Lesson 4 [2005] онлайн

Русский институт: Урок 4  (видео)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Русский институт: Урок 4 (видео) / Russian Institute: Lesson 4 [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Русский институт: Урок 4 (видео) / Russian Institute: Lesson 4 [2005]

Год: 2005
Время: 102 мин. / 01:42
Жанр: -
Режиссер: Эрве Хэндсом
Актеры: Лауро де Джотто, Джордж ено, Фил Холлидэй, Наталли, Элен Сэйнт, Джина Б., Камерон Круз, JPX, Люси Лав, Елена Никулина
Ключевые теги:

Смотреть фильм Русский институт: Урок 4 (видео) / Russian Institute: Lesson 4 [2005] онлайн

Похожие фильмы

Вторая мировая война в HD: Воздушная война (2010)

 
Подробнее

Третья мировая война (2001)

Действие телефильма происходит спустя 11 лет после войны американцев в Персидском заливе. На огромном туристическом лайнере под названием "Американский гимн", где в то время находилось 1564 пассажира и члена экипажа, началась неизвестная и смертельная эпидемия, которая забрала жизни всех, кто находился на борту. Лайнер направлялся к берегам США, но власти успели остановить чумной корабль и предотвратить распространение эпидемии на сушу.

В связи с этими событиями простого агента ФБР Ларри Салливана (Тимоти Хаттон) срочно вызывают в штаб-квартиру в Вашингтон, где знакомят с материалами операции и с тем, что на борту "Американского гимна" был обнаружен смертельный вирус "Марго", который в 1960-х годах разрабатывался как биологическое оружие. Этот вирус на борту лайнера по приказу Усамы бен Ладена распространили агенты террористической организации "Алькаида". А разработчиком этого вируса был близкий родственник Салливана — дядя Джон (Лэйн Смит). Но этот смелый и нелюдимый человек сейчас живет в своем доме на острове Бэйнбридж в Калифорнии, и никого к себе не пускает. Особенно разных там агентов. Потому-то и вызвали Ларри Салливана, чтобы тот отправился к дяде и смог с ним договориться о сотрудничестве.
Подробнее

Французская женщина (1995)

Короткое семейное счастье сменили ожидание и неудовлетворенность. Луи, офицер французской армии, ушел на войну, а Жанна слишком молода и чувственна, чтобы все это время томиться в одиночестве. Французская женщина есть французская женщина. Она не в силах отказаться от чудесного дара любви. И готова заплатить за него высокую цену.
Подробнее

Благородный дом (1988 (1 сезон))

Ян Данросс — блестящий бизнесмен и выдающийся знаток культуры, традиций, обычаев Востока. Он возглавляет могущественную компанию "Нобл-Хаус", основанную почти два века назад и обеспечивающую колоссальную долю в преуспевающей экономике Гонконга. Но успех компании под угрозой. Чтобы спасти предприятие, Яну необходимо найти человека, который смог бы помешать коварным замыслам…
Подробнее

Сталинград (1963)

 
Подробнее

Сталинград (1943)

Советский документальный фильм о Сталинградской битве в Великой Отечественной войне.
Подробнее

Сталинград (2003 (1 сезон))

Уникальная кинохроника и документальные свидетельства героев величайшей битвы Второй мировой. Более 60 лет назад Шестая армия вермахта капитулировала в Сталинграде. До сих пор эта битва освещалась с точки зрения одной из сторон.

Но сейчас оставшиеся в живых ветераны, воевавшие по обе стороны фронта, вместе рассказывают о том, что же на самом деле происходило в Сталинградском котле. Их исповеди сопровождаются уникальными кадрами архивной военной хроники.
Подробнее

Сталинград (1989)

Киноэпопея Юрия Озерова о крупнейшем военно-политическом событии Второй мировой войны — Сталинградской битве.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям