Смотреть фильм Таймлесс 2: Сапфировая книга / Saphirblau [2014] онлайн

Таймлесс 2: Сапфировая книга Приключения юной Гвендолин Шеферд продолжаются. Она начинает все больше узнавать о тайнах мира путешественников во времени. Ей предстоит разгадать больше загадок и научиться быть светской леди для приемов в 18 веке. Гвендолин узнает больше о своей семье, в первую очередь о ее дедушке Лукасе. Также Гвен подозревает, что Гидеон скрывает что-то от нее, возможно какую-то сокровенную страшную тайну… Но с появлением нового, слегка надоедливого друга Ксемериуса, девушке становится легче преодолевать все препятствия на пути.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Таймлесс 2: Сапфировая книга / Saphirblau [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Таймлесс 2: Сапфировая книга / Saphirblau [2014]

Год: 2014
Время: 116 мин. / 01:56
Жанр: мелодрама, драма, фантастика, детектив, фэнтези
Режиссер: Катарина Шёде, Феликс Фуксштайнер
Актеры: Сандра Боргманн, Лаура Берлин, Петер Симонишек, Вероника Феррес, Яннис Нивёнер, Мария Эрих, уфус Бек, Флориан Бартоломай, Юстина дель Корте, Йозефина Пройсс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Таймлесс 2: Сапфировая книга / Saphirblau [2014] онлайн

Похожие фильмы

Человек в зеленом кимоно (1990)

Обладатель черного пояса по карате Таму возвращается в свой город после долгого отсутствия с целью открыть собственную школу. Некто Седой, покровительствующий уже существующей в городе секции, оказывает поддержку Таму — и предоставляет спортзал, требуя взамен полного подчинения…
Подробнее

Ночь в Золотом Орле (2001)

Томми выходит из тюрьмы после семи лет заключения. У дверей тюрьмы его встречает старый друг Мик, решивший вернуть приятеля к честной жизни. В течение двух лет Мик копил деньги и теперь предлагает Томми вместе уехать в Лас-Вегас, найти работу и честно зарабатывать себе на жизнь.

Не сказать, чтобы Томми в восторге от идей друга, но возвращаться в тюрьму (а именно к этому все придет, если вести прежний образ жизни) ему тоже не хочется. Он соглашается.

Но прежде чем сесть в автобус, идущий в Лас-Вегас, и окончательно распрощаться с прошлым, друзьям предстоит провести всего лишь одну ночь в затрапезной гостинице с громким названием "Золотой Орел", пристанище проституток и неудачников…
Подробнее

И один в поле воин (2009)

90-e в России открыли перед людьми невиданные возможности в области предпринимательства. Сотни тысяч людей бросились, очертя голову, в бушующий океан, с иноязычным названием БИЗНЕС. Одним из этих людей является Олег Денисов. Его образ имеет реального прототипа, а история во многом, основана на реальных фактах.

Офицер Военно-воздушных сил, прошедший Афганистан, с ранениями и наградами, оказывается без работы. Для того чтобы прокормить семью, он открывает небольшую фирму, занимающуюся поставкой запчастей для вертолетов. Его дело растет и развивается.

Его упорство и вера начинает приносить плоды: заводы возрождаются, создаются новые рабочие места, отечественные вертолеты летают в разных концах Земли! Масштабы деятельности Денисова обретают государственное значение и размах. У сильного и масштабного человека не менее крупные и мощные враги. Интриги конкурентов, предательство друзей, наезды бандитов, покушения и другие серьезные испытания выпадают на его долю…
Подробнее

Масист против королевы амазонок (1973)

Подробнее

Бегство месье Перля (1952)

Провинциальный булочник Бернар Перль, женатый на сварливой Жюльетт, едет в Париж для получения наследства. На Эйфелевой башне он встречает Мод, разыгрывающую самоубийство, влюбляется в неё и едет с ней в курортный город Дювиль, где проматывает все деньги. Мод исчезает с остатком наследства, а Перль симулирует амнезию, чтобы избежать объяснений с Жюльетт…
Подробнее

Перла (1998)

Подробнее

Бред, который несет мой отец (2010 (1 сезон))

Эд Гудсон — прямолинейный и упрямый отец, который получает удовольствие от высказывания нежелательных и часто политически некорректных замечаний любому, кто находится в пределах слышимости. От тирады Эда никто не застрахован, включая его сыновей: Генри — не очень успешный писатель, ставший неоплачиваемым блоггером; и Винс — послушная половина супружеского дуэта с властной Кэтлин. Когда Генри обнаружил, что он больше не в состоянии платить ренту своей симпатичной соседке — и тайной поклоннице — Сэм, Эд предложил переехать к нему. Генри согласился, зная, что словесная атака не уменьшится и спасения от этого не будет. Отношения между отцом и сыном очень сложные, однако у Эда всегда найдется пару колких словечек, чтобы описать их.
Подробнее

Перл Харбор 2: Перлмагеддон (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям