Смотреть фильм Cinema (ТВ) / Cinema (ТВ) [1988] онлайн

Cinema  (ТВ)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Cinema (ТВ) / Cinema (ТВ) [1988]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Cinema (ТВ) / Cinema (ТВ) [1988]

Год: 1988
Время: 66 мин. / 01:06
Жанр: драма
Режиссер: Луиджи Маньи
Актеры: Франциско Мальдонадо, Кармен Ибарра, Лаура Надаль, амон Понс, Ландо Будзанка, Луис Малуэнда, Вирна Лизи, Хосе Мануэль Сото, Луис Лоренцо, Сандра Коллодел
Ключевые теги:

Смотреть фильм Cinema (ТВ) / Cinema (ТВ) [1988] онлайн

Похожие фильмы

Леди Годива (1955)

В 11-ом столетии английский Король Эдвард заставляет саксонского лорда Леофрика жениться на презираемой норманской женщине, и заключает его в тюрьму, когда тот отказывается. В тюрьме Леофрик встречает Годиву, дочь надзирателя, и вскоре они женятся. В эти сложные времена Годива быстро показывает воинственный нрав, вызывая беспорядки и столкновения между англосаксонскими народами и все более влиятельными норманскими французами.
Подробнее

Леди Годива (2008)

 
Подробнее

Lady Godiva Rides (1969)

 
Подробнее

Техасские рейнджеры снова в седле (1940)

 
Подробнее

Бухта Филиппа (2005)

Филипп Ронин — в прошлом сотрудник прокуратуры, а ныне владелец небольшого предприятия по ремонту и обслуживанию яхт. Однажды волею судьбы Филипп попадает в эпицентр городских криминальных событий.

Спасая своего друга, он успешно расследует убийство. А по завершении расследования близкий друг Филиппа, адвокат Освальд, предлагает ему открыть частное детективное агентство…
Подробнее

Бухта Данте (2005 (3 сезона))

Фильм начинается с того, что один из героев — Кевин Арчер — уезжает из дома, где его не понимали и обижали родственники, чтобы последовать за своим бойфрендом Тоби на небольшой удаленный тропический островок под названием "Бухта Данте", на котором живут только местные жители, и геи, и натуралы. Но они не знают, что у Бухты Данте есть опасная и темная история, и они окажутся против своей воли вовлечены в эту интригу.

Они приезжают в отель "Данте", построенный еще в 1840 году, и встречаются со своими новыми соседями: Ван, загадочной художницей-лесбиянкой, которую влекут темные стороны человеской натуры, с Кори, беззаботным гулякой-парнем, который ""зависнет"" с любым, кто обратит на него внимание, и Адамом — натуралом и лучшим другом Тоби еще со времен колледжа…
Подробнее

Бухта (2009)

В картине "Бухта" речь идет о ежегодной охоте на дельфинов, которую устраивают жители города Таиджи. Рыбаки загоняют млекопитающих в узкую бухту, часть из них отлавливают для продажи в океанариумы, но большую часть убивают, чтобы продать мясо на рынках. В год в прибрежных водах Таиджи гибнет до 23000 дельфинов.
Подробнее

Сайнфилд (1990 (9 сезонов))

Злоключения городского невротика, стэнд-ап комика, Джерри Зейнфельда и его настолько же неврастенических нью-йоркских друзей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям